Регистрация: 03.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
22.05.15 - 01.06.15

Супер отель!!!

Отдыхала в мае 2015 года в этом отеле. Была первый раз не только в Турции, но и за границей. Отель выбирала тщательно, и не прогадала. Совершенно новый отель, все блестит, интерьеры, что в номерах, что на территории просто отличные.

По приезду угощают шампанским, в номере ждет бутылка вина. Также есть халат, тапочки, пляжное полотенце, диван и 11 подушек!

Много иностранцев, в основном немцев - ведут себя очень хорошо, нет детей - все создано для спокойного отдыха. Кормили просто изумительно, говядина, курица и салатом и ножки и крылышки барбекю, индейка, рыба каждый день - форель, и еще какая то вкусненькая, салат из креветок, кальмары в любом виде, диетические блюда и так далее.

На пляж по аллейке мимо бассейна ведет переход - очень чистый с подсветкой, лежаков на пляже много, они новые и мягкие, есть пирс. Можно с него заходить, но мы купались на пляже соседнего отеля в 10 метрах от нашего.

Хороший бассейн на территории и бар, играет негромкая современная музыка. Много качелей, подвесных капелек и тентов с лежаками - как хочешь, так и отдыхай.

Анимации в отеле практически нет - за 9 дней - 2 раза играли на рояле и флейте - хорошо играли, что -то типа турецкой ночи на 30 минут и один раз играла группа - пели ретро песни - очень понравилось.

Персонал почти не говорит по русски, но к концу отдыха уже много понимали, очень стараются - улыбайки и мальчишки и девчонки. Уборщицы - стайка маленьких женщин в возрасте - при любой встрече говорили "пардон мадам".

Рядом остановка автобуса - 20 минут по набережной и ты в центре - развлекайся не хочу, в понедельник и четверг приезжает рынок рядом с отелем, там можно купить магнитики по 50 центов, обувь, одежду и конечно фрукты, я умудрилась купить черешню и клубнику по 6 лир за кило, в магазине цена от 12 лир. Улица за отелем вечером становится пешеходной с огромным количеством лавочек.

Сейф оказался бесплатным, 2 русских канала, телевизор панель, зеркала во всю стену, мини бар пустой, есть чайник, утюг и гладильная доска.

Вечером отель переливается всеми цветами радуги - очень красиво, есть два прозрачных лифта, спорт зал и свой хамам.

Отель рекомендую всем - очень достойный отдых, только вот цены на него теперь кусаются, очень многим отдыхающим его продавали как 5 звезд.

Наталья оценил сервисы

еда номер обслуживание интерьер
не нашла
Добавлено 03.06.15 13:18 (2 302 символов в тексте)

17:10 03.10.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вы заплатили за тур?

10:41 20.04.16

Я на самое открытие ездила за 35 , сейчас отель около 100 стоит, не съездить.