Регистрация: 03.06.15
мае 2015
11.05.15 - 17.05.15

Хороший бюджетный отдых!

Основанием для решения лететь в этот отель стала очень заманчивая цена на тот момент. Конечно мы были немного расстроены, узнав, что наш чартерный рейс был перенесен аж на 10 часов вперед, в следствии чего был потерян целый день( По прилету в Анталию наша грусть была развеяна. И начался долгий путь к нашему отелю, через 5 других. В общем прилетев в 5 вечера, в отеле мы были только в 9. Встретили нас очень радушно, взяли паспорта и сразу отправили на ужин. После ужина отдали ключи. Нам без всяких взяток и просьб был выдан ключ от небольшого уютного номера на 5 этаже с видом на море.

Утром был завтрак, затем встреча с отельным гидом Димой из Екатеринбурга. Очень вежливый, интересный собеседник. Всё понятно и быстро рассказал по отелю и экскурсиям. Советую взять поездку в хамам. Нам обошлась в 30$ с человека. Это действительно того стоит.

Еда в отеле достаточно разнообразная и всегда вкусная. Очень часто бывает мясо или рыба на гриле. В перерывах между приемами пищи можно полакомиться мороженым, разного вида снеками типа гамбургеров, или мяса в лепешке, чаем с пирожными.

Уборка производилась каждый день, менялись полотенца. Один раз оставляли чаевые 5 лир.

В отеле есть два бассейна. Один совмещен с детским, другой бассейн с горками. Для детей также есть небольшая игровая площадка, с качельками, горками и т.п.

Пляж находится через дорогу, по которой практически никто не ездит. Заход в море возможен только с пирса, но я, как человек, не умеющий плавать, ходила чуть левее на платный пляж, там можно спокойно зайти в море. Платишь только за лежак, 3$, но у меня был свой соломенный.

Несмотря на то, что отель небольшой, есть анимация. Ребята Джани и Барыш с утра до вечера чем-то развлекают народ. Аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, зарядка, детская дискотека, взрослая дискотека. Раз в неделю проходит fire show с учвстием Рамбо и Джани, ребята большие молодцы! Практически каждый день выезды на дискотеку, если собирается достаточное количество людей. Стоимость 10$.

В общем находясь в этом отеле, было ощущение, что ты дома и приехал к своей большой семье. Весь персонал настолько вежлив и доброжелателен. Я бы с удовольствием вернулась сюда ещё раз!

Турецкая ночь

Памуккале

Винный погреб

В клубе Гавана

Анимация

вежливый персонал вкусная еда близко к морю
далеко от аэропорта
Добавлено 03.06.15 13:28 (2 188 символов в тексте)

15:57 22.06.15

Расскажите, пожалуйста, есть ли за территорией отеля магазинчики, кафе? Прогуляться вечером есть где?? спасибо

14:42 23.06.15

За территорией отеля есть дорога, ведущая на трассу мимо других отелей, есть и магазинчики, и туристические агентства, и кафе. Цены бывает даже такие же, как в самом Конаклы на фрукты, например, или сладости. Нам с мужем очень понравилось гулять вечером по набережной, и ходить по дороге мимо красивых отелей на горе до трассы. Вообщем, в плане погулять возле отеля все в полном порядке.

10:39 06.03.17

Подскажите, как погода в мае? можно было купаться?

Все отзывы Bugagasha89 (1)