Регистрация: 27.08.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель в Канди

Посетили этот отель парой в сентябре 2014 года. Посетили, надо сказать, случайно. Путешествовали по центру острова, и так получилось, что пришлось остаться с ночевкой в Канди. Отель нам нашел наш таксист из местных. Мы просили, чтобы было недорого и прилично. И знаете, отель даже превзошел наши ожидания.

Итак по сути. Очень уютный отель. Разместили быстро, дали даже несколько комнат посмотреть на выбор. Комнатки хоть и небольшие,скромненькие, но очень чистые (в наличии кондиционер, спутниковое тв, горячая вода и чистая постель =) ). В стоимость нашего проживания входил завтрак на террасе отеля, откуда открывался просто шикарный вид на Канди, так как отель находится на возвышенности. Завтрак включал фрукты, кофе или чай на выбор, тосты, джем и яйца, способ приготовления которых у всех уточняют.

Много сказать не могу, так как пробыли в нем всего сутки, но мы остались довольны. Персонал замечательный, размещение достойное своих денег. Отдельно только отметила бы территорию отеля. Она просто крошечная, но необыкновенно ухоженная.

Евгения оценила сервисы

соотношение цена/качество вежливый персонал отличный вид с террасы вкусная еда уютный отель
Добавлено 03.06.15 14:00 (1 046 символов в тексте)