Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Отель оправдал наши ожидания

Всем привет! На днях вернулись из Шервуд Бризес, и пока свежие воспоминания, хотелось бы поделиться отзывом об отеле. Отдыхали с детьми 5, 3 и 2 года. Прилетели мы в шесть утра, оформились на ресепшн, нам сказали через пару часов подойти, так как номер пока убирают. Позавтракали и пошли на море. Погода была замечательная, особенно хотелось освежиться после самолета))Водичка была бодрящая в первые дни, а потом вообще теплая была. К 12 часам нам дали номер. Номер хороший, с видом на Роял Вингс(соседний отель) и боковой вид на море. Номер понравился, все работало, бар пополнялся ежедневно, детишкам соки еще и так перепадали, если вдруг мы встречали в коридоре дядю который пополняет бары в номерах. Персонал кстати вежливый, многие писали, что как то холодно относятся к славянам, то мы этого не заметили нигде. Как только приходишь в ресторан, если то место где вы обычно обедаете свободно, то они прям бегут, все что не попросишь принесут. Молодцы ребята. Мест везде хватало, и в ресторанах и на пляже лежаков пустых в любое время найти можно, несмотря на заселенность отеля. По русски не говорят практически нигде, на ресепшен работает Вадим, с некоторыми вопросами он нам помогал)) Вообще отель хорошая пятерка. Нам очень понравилось и я рекомендую его. Возможно вернемся еще.

Вид из окна номера

Добавлено 03.06.15 15:49 (1 285 символов в тексте)

12:46 04.06.15

Ну вот и пошли хорошие отзывы ;-)

20:39 04.06.15

На самом деле отель хороший. общались с разными ребятами, из Москвы, из других стран в том числе, в общем то все довольны, минусы конечно же можно поискать, или действительно бывают с кем нибудь неприятности(как многие писали, что обманывают, деньги требуют). Желаю вам тоже отлично отдохнуть!)) Кстати про мини-клуб не написала, если вы с дитем, то он вообще будет в восторге! Девчонки там классные работает, весь день с ребятами возятся, что то выдумывают вечно.

11:05 05.06.15

Мы были в этом отеле два раз и едем третий. Анимация там вообще бомба! Это мы знаем. Правда мой младший 10-ти летний уже со мной во взрослую ходит тк сам спортсмен и выглядит на 12-13 лет. И спасибо за положительные эмоции!!!

Все отзывы AlfaMadi а (4)