Регистрация: 03.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
16.05.15 - 29.05.15

Возвращение в РАЙ

Добрый день, уважаемые. Пишет Вам турист, который, что называется, не первый раз замужем, т.е. летаю много, летаю часто в разные Отели и страны, люблю путешествовать, набираясь свежими впечатлениями и новыми эмоциями. Но Old Palace покорил меня настолько, что я, впервые побывав в нем в конце февраля, вернулась сюда же в мае!!!!! Поверьте, со мной такое впервые!!!!! Удивила я не только знакомых, но и весь персонал Отеля, начиная со службы Ресепшн и заканчивая обслуживающим персоналом.

Ну, постараюсь все по порядку и по полочкам разложить, хотя даже не знаю, честно говоря, с чего и начинать, настолько все СУПЕРРРР, нареканий и замечаний ВПЕРВЫЕ НЕТ. Во-первых, когда въезжаешь в Сахл Хашиш (это новый большой строящийся курорт в Хургаде) забываешь вообще, что ты приехала в Египет. Настолько все Европезировано (если можно так выразиться), так красиво и аккуратно, Отель имеет ОГРОМНУЮ территорию с красивой ухоженной зеленью. Расположение его потрясает и выделяется от остальных Отелей курорта тем, что находится в шаговой доступности от необыкновенной красоты площади фонтанов Пьяцо, которую Египтяне мило называют Египетской Италией. Если пройтись вдоль набережной Сахл Хашиш в сторону пристани, можно очутиться в пальмовой аллее, вокруг тишина и покой, никто не пристает, гулять даже в одиночку не страшно, все очень милые и приятные люди. Если устали от пешей прогулки, можно взять на прокат велосипед или электромобиль и прокатиться, что называется с ветерком и с удовольствием.

В самом Отеле очень красиво, мило, уютно и чистенько. Абсолютно весь персонал безмерно любезен и вежлив, я так думаю, грубиянов в Отеле такого уровня просто не держали бы. Во всем, что бы ни случилось, в меру своих сил, всегда готовы прийти на помощь и пойти на встречу (потому что ситуации в жизни разные бывают). Номера убирают каждый день, как правило, даже в одно и то же время, убирают ОЧЕНЬ хорошо, меняя постель и полотенца КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Питание прекрасное: только на завтрак меню неизменно (но есть абсолютно все на любой вкус - от йогуртов с хлопьями или фруктами до яичниц и омлетов), обед и ужин потрясает своим разнообразием: вроде ничего особенного: овощи, рыба, мясо, картофель, паста, рис, но благодаря неиссякаемой фантазии поваров, чуть не каждый день были совершенно разнообразные блюда, да и вкусные....мммм.

Анимационная группа работает согласно политике Отеля. Сразу должна оговориться: Отель не для тусовщиков, молодежных Party вы там не найдете. Этот Отель для спокойного семейного отдыха-релакс. И группа Аниматоров, понимая это, ведет себя ОЧЕНЬ достойно и ненавязчиво. И тем не менее, я не могу сказать, МОЛОДЕЖЬ, выбирайте для веселья себе местечко потусовее, нет, все зависит от настроя туриста и от компании, в которой он пребывает на отдых. А на дискотеки Аниматоры при желании вывозят чуть не каждый вечер за 15 долларов в Клубы Хургады. Мы сами так и не собрались с подружкой, но отзывы слышали положительные, тем, кто ездил, понравилось. В отеле русских процентов 50, остальную половину составляют немцы и англичане, достойный Отель, цивильный, в общем.

плюсы отеля во всем абсолютно
минусов реально нет.
Добавлено 03.06.15 17:14 (3 081 символов в тексте)

16:42 16.06.15

Вы, барышня, ну ооооочень большой оптимист. Да. Отель неплох, но второй раз...??? Покывыряйте сайт, там тысячи отелей, и есть лучше.

14:15 22.06.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостьи.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянной гостьи и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Ульяна, guest relation

Все отзывы Elena Gerasimenko (1)