Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
сентябре 2014
21.09.14 - 05.10.14

4.2

Отличный вариант для приземленных и непривередливых!)

Всем привет!

При выборе отеля опирались на доступность цен, а также рейтинг и отзывы.

Если Вы приехали действительно отдохнуть, набраться новых впечатлений и окунуться в воды необыкновенно красивого Карибского моря (о. Саона), а не искать во всем недостатки, то Вам сюда) Помимо яркого доминиканского солнца и белейшего, словно шелк, песка, а также безумно красивых и наполненных жизнью пальм и разнообразнейшей еды, Вам обязательно запомнится команда аниматоров! Отличные ребята! Нескончаемая энергия и любовь к своему делу - отличительная черта этих чумачечих весельчяков) Море эмоций Вам гарантировано!

Если и браться за минусы, то хотелось бы отметить не очень хорошую работу уборщиц - ленились, убирались не всегда. Но вполне возможно, что нам просто "повезло")) А в целом, отдых нам безумно понравился.

Очень скучаем и по Доминикане и по этому отелю, в частности. Как-нибудь обязательно вернемся в страстную и горячую Доминиканскую Республику, но не могу утверждать с уверенностью, что выбор упадет именно на отель Be Live Collection Punta Cana 5*.

Желаю всем туристам солнечного отдыха и приятных впечатлений!

Виктория оценила сервисы

большая территория отличная анимация много вкусной еды
нехватка шезлонгов плохая уборка
Добавлено 03.06.15 17:33 (1 135 символов в тексте)