Регистрация: 15.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хороший отель)

Отдыхали с подругами в конце мая. Прилетели на 10 ночей, очень переживала, что наскучит и захочется раньше домой, в результате после 5 дней прибывания, появилось желание продлить наш отпуск дня на 3. Обратились в тур агентство, цена оказалась, мягко говоря, интересной 750$ - с человека, видимо из-за перелёта - Саратовские авиалинии славятся своими тарифами( Расскажу основные моменты отдыха.

Прилетели в аэропорт Анталии утром около 10-30, в отеле были спустя 1,5 часа. Сразу одели браслеты и пошли кушать, и после непродолжительной прогулки к морю нас заселили в номер. Разместили отлично, комната достаточно просторная одна двухспальная и односпальная кровати, диванчик, шкафы вместительные, постельное бельё, полотенца, матрасы чистые и комфортные. А вид с балкона просто чудесный на бассейн и море, даже учитывая что мы жили на 1 этаже. В общем мы остались очень довольны.

Территория отеля большая, утопает в зелени, клумбы и газоны ухоженные. Шикарный мини-зоопарк, особенно впечатлили павлин, фазаны, золотые рыбки и цветы. Звуки природы в этом местечке, особый пунктик) одним словом релакс.

Анимация на достойном уровне, почти каждый вечер привозное шоу, костюмы, свет, музыка - интересно. После шоу дискотека на пирсе. Вот здесь поначалу не очень было весело, т.к. отдавался приоритет турецкой музыке, надеюсь, в связи с проведением конференции местного населения. Но потом мы как-то разгулялись, и уже не обращали на это особого внимания. Вообще турков было гораздо больше, чем всех остальных, это один из незначительных минусов отдыха, т.к. никто не досаждал ни приставаниями ни сальными взглядами. Молодёжи с компаниями не было, все по-семейному с детками и колясками, это тоже не могу назвать минусом. Кому нужна тусовка и так её найдёт, поверьте) Нам скучать не приходилось)

Что касается анимационной команды, ребята молодцы, и аквааэробика, и йога, степ-аэтобика, стрельба из ружья, боча, игрища в бассейне, всё присутствовало. Особенно хочется отметить аниматора Вику из Украины!! Викуся, мы тебя вспоминаем каждый день, очень скучаем) Ты красотка!!!!!!!

Пляж... мы абсолютно им довольны, огромный плюс - он песчаный и вход в море не составляет никаких проблем как детям, так и взрослым, лежаков в наш сезон хватало с головой, бар под носом, туалет регулярно убирают, есть где переодеться и душевая.

Ну вот, наверное, добралась до последнего немаловажного пункта - питание. Изысков никаких не было, сразу скажу, но мы голодными и недовольными из ресторана не вышли ни разу, всё свежее и вкусное. Выпечка и сладости, в ассортименте на 5+, наша кампашка из трёх очаровательных красоток, пытающихся следить за фигурой, в первые 3 дня потерпела конкретное фиаско, перепробовали всё! Позже, разумеется, угомонились. Кстати, лепёшки, их готовят на улице с 11-30 до 15-00, тоже обязательно стоит попробовать.

И в общем и в целом отдых удался. Вернувшись домой скучаем и хотим обратно, но как говорится делу время - потехе час( Много чего ещё не рассказала, времени нет, так что летите в Мираду - сами всё увидите. Позитивных всем эмоций!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.06.15 17:52 (3 060 символов в тексте)

15:12 05.06.15

Здравствуйте Уважаемая Юлия!!!
Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха, а также за то, что выделили несколько минут своего времени для написания отзыва на данном вэб-сайте.
В первую очередь хотим сказать, что целью отеля Mirada Del Mar является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких!
С глубоким уважением,
команда Guest Relations