Регистрация: 03.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
апреле 2015
11.04.15 - 14.04.15

Лучший отель

Добрый день! Купили тур на двоих у Дмитрия Кукина (вконтакте есть группа), что очень удобно и сэкономили приличную сумму. Это был невероятный отпуск, и, честно говоря, я сомневаюсь, что когда-нибудь сможем отдохнуть еще лучше. Персонал был потрясающий, как и сам отпуск. В общем, это был лучший отдых в моей жизни... Мы впервые ездили в отпуск вместе с мужем. До этого я с детства никуда не ездила, так что даже не знала, чего ожидать. Обслуживание в отеле прекрасно организовано, особенно на обедах. Море расположено в пяти шагах от отеля, что очень удобно, круглосуточный Wi-fi . Наш номер был просторный, в нем прибирались каждый день. Мини-бар каждый день пополнялся напитками coca cola и fanta, коробочками с фруктами, пивом и водой!!! В общем отель на все 100%!!! Я БЕЗ УМА ОТ ЭТОГО МЕСТА!! С чистой совестью могу посоветовать всем этот отель!!Выбирайте и не пожалеете!

Добавлено 03.06.15 17:55 (878 символов в тексте)

20:08 15.06.15

Moderated Room 113
49 кв.м
Сплит кондиционер : Есть Описание мини-бара : только вода Фен : Бесплатно Халат и тапки : Бесплатно Кабельный интернет : Бесплатно Мини-бар : Бесплатно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Сейф : Бесплатно Телефон : Бесплатно Ванна : Есть Бидэ : Есть Душ : Есть Уборка в номере : ежедневно Смена белья : Есть Балкон : Есть Покрытие пола : Ковролин Расположение номера : в основном здании Вид из номера : на сад/ боковой вид на море и боковой вид на горы Терраса : Есть Wi-Fi : Бесплатно Окно : Есть
Не предоставляются или отсутствуют:
Центральный кондиционер, Холодильник, Собственный бассейн, Джакузи, Мини-кухня, Детские халат и тапки, Ванна с гибким душем

Спальня с двуспальной кроватью (ширина - 180 см) или двумя односпальными (120 см); чайные и кофейные принадлежности, доступ в интернет, сейф,гардеробная комната, ванная и душ, халаты и тапочки, ЖК телевизор 29", терраса или балкон с видом на сад либо боковым видом на море и боковым видом на горы Promo Room 113
49 кв.м
Сплит кондиционер : Есть Описание мини-бара : только вода Фен : Бесплатно Халат и тапки : Бесплатно Кабельный интернет : Бесплатно Мини-бар : Платно Телевизор : Есть Русские каналы : Есть Сейф : Бесплатно Телефон : Бесплатно Ванна : Есть Бидэ : Есть Душ :

20:22 15.06.15

спасибо!

17:06 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга