Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
16.05.15 - 29.05.15

2.8

самый объективный отзыв без прекрас

Доброго дня, всем читателям! Хотелось бы поделится своим опытом отдыха в этом отеле и объективно осветить стороны как позотивные, так и негативные. И так, начнем с плохого:

1) главный ресторан, это абсолутно не организованное место, где все происходит по принципу шло да ехало. А именно очередь везде, где можно взять, что либо прилично, утром за яичницой, за блинами, не дают более двух блинов на человека, для мужчины это очень мало. Стаканов и тарелок вечно не хватает, стаканы плохо промытые и ушатанные в усмерть. У официантов на стаканы охота, как только ты допиваешь жидкость они тут же вырывают стакан из подноса, это жесть, красные застилки на столах грязные и в пятнах, вообще в целом в ресторане грязновато и неопрятно. Работники одежду свою тоже редко стирают, затасканная и в пятнах. По поводу еды, вкусного очень мало, все как в дешевой столовке за три рубля. Самое их шикарное достижение жареная птица и все. За фри и, то очередь такое я видел впервые. Блюда реально не вкусные, просто набить живот хот чем, то и поскорей уйти- такое было у меня состояние. Вечная очередь за фруктами которые не дают целыми, а делают из них салат, что бы взять мороженное для ребенка, то нужно идти опять в очередь, где стоит работник и намазывает по чайной ложке на рожок. В Греции к примеру везде стоит мороженное разного вида и просто подходят отдыхающие и сами кладут сколько надо. За вином опять, стоять, за пивом опять стоять. Ребята это жесть!! В опять же повторюсь, в Греции ты все это наливаешь самостоятельно, а не идешь на поклон к обслуживающему персоналу. Так называемые соки юпи это жесть, пропорция разбавленности внчно нарушается в стаканах остаются кристаллы сахара. Автоматы все обшарпаные и не промые. Далее пляж, это тоже место не из лучших бетонная платформа со старыми сломаными шизлонгами и рваными матрасами, песка практически нет. Заход в море бетоннынный и лестницы вообще непонятно зачем? Вместо того, чтоб завести песок и сделать заход залили бетоном и поняв, что все подскальзываются и падают они сделали лестницы. Зонты и загородки не красятся вообще, все обшарпаное. Закуски в баре и опять все усложнили, самому брать нельзя! Занимаешь место в баре если оно есть! Заказываешь и ждешь пока принесуТ. Коктели все низкосортные. Пить можно только пиво и вино. Постельное белье в пятнах. Отельные работники все приветливы, но культуры не хватает. Контингент отеля не лучший Российско-Украинский, я бы сказал быдла и пьяни много. В первый день заезда какое, то чудо пьяное орвло под окнами в три ночи и самое интересное, что персонал не пытался даже усмирить. В отеле процветало воровство из сейфов денег и мудрым решением администрации вопрос был решен переносом сейфов в отдельное помещение с охранником. Гиды от Анекс тура *удалено модератором как оскорбление* это темное пятно на тур оператора. Экскурсии на высоте и экскурсионные отличные не ровень отельным быдло гидам. В завершении детская горка водная не работает, детские площадки из старья и немыслемые слоны на кочелях из-за них ребенку нормально не удержаться.

И теперь позитивные стороны, не плохой номер во втором корпусе через дорогу, заселили быстро, покормили поздним ужином, азиатский ресторан отличный! Басейны не плохие. Кстати все радуются ухоженной территорией. Ничего подобного, стандартная территория и ничего выдающегося, был я в отеле тоже в Хургаде только на южной стороне там вот была не плохая территория действительно.

Уборка в номерах отличная, ребята приветливые. Да и закрастьте вы окна во втором корпусе от всякой писанины, типо "я тут был" и "Тагил рулит"напоминает общагу!

Вернулся бы я снова в этот отель? Может быть когда нибудь, если все косяки устранят. Про море напишу так... Море хорошее, про мертвые коралы я знал да и природой это создано(не обсуждается).

море басейн пиво азиатский ресторан номер
ресторан пляж напитки контингент анекс тур и т.д. и т.п.
Добавлено 03.06.15 18:20 (3 782 символов в тексте)

17:08 04.06.15

Здравствуйте Александр!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Александр (1)