Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Добрый день. Были в Кранкино в этом году 2 раза - в конце...

Добрый день. Были в Кранкино в этом году 2 раза - в конце марта и с 1 по 4 мая. Искали бюджетный отель. Не последнюю роль сыграло и расположение - мы проживаем в Митино. Поэтому дорога составила всего лишь 20 минут. Первый раз не обратила на это внимание - есть возможность взять купон скидку. В мае уже учли и ездили по хорошей скидке.

1. Что нравится.

А) Хорошая чистая ухоженная территория. Март и мая-поразительная разница: снег и зелень. Даже не поняли когда больше понравилось. В мае много лягушек-ребенок (9 лет) развлекался 4 дня наблюдая за ними.

Б) Рецепшен. Все проходит очень быстро: что заселение, что отъезд. Девочки молодцы! Вежливы, воспитаны, корректны.

В) Спа. Были в хамаме - СУПЕР! 2 часа наслаждения и релакса. Может для кого то и дороговато, найдите дешевле.

Г) Анимация. Утро начиналось с проблемы: как совместить все мероприятия с нашими желаниями. Часто ребенок отказывался идти в бассейн или в боулинг, так как сейчас у него по плану "Пчелки"! Молодцы ребята-ребенка видели только в ресторане на приеме пищи!

Д) Ресторан. Почти как дома. Вкусно, сытно, разнообразно. Но в марте было лучше! Вес лишний вам обеспечен!

Е) Бассейн. Большой, с саунами. Вежливый персонал.

Ж) Номер. Небольшой (стандарт), для троих тесновато. Не пожалейте и возьмите номер другой категории. Все работало исправно. Приехали не телек смотреть!

2. Минусы.

а) За те 2 раза что были (в сумме 7 дней) в боулинг смогли попасть только 2 раза! Мальчик говорит-живая очередь, и тут же "все до 20.00 занято". Видели сами как дают деньги за дорожки и играют пока не надоест. Жаловались-развели руками и .... ОБИДНО. Надо тогда составлять список официально. Нас таких не попавших было 70 %.

б) Бассейн. 1.5 часа бесплатно и что???? Народ наш все таки нагловат(или туповат). Как зашли в 10.00 так и плаваем до обеда. К сожалению попали на такие ситуации в оба приезда.

в) Ресторан. нет, не ресторан! когда наступало время ЕДЫ это больше напоминало СТОЛОВКУ. Все голодные, с горками накладывают, аж валится, малые дети бегают, руками в еду забираются, родители делают вид что это не их чадо. Скопище не воспитанных, грубых людей. Сложилось впечатление что это дикари. ПОЗОР. Правда не все вели себя так!

ВЫВОД. Ехать можно, даже нужно. Хороший семейный отдых.

вкусная еда бассейн сауны природа
не все включено "включено"
Добавлено 03.06.15 18:25 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)