Регистрация: 03.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

ХОРОШИЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ

Отдыхали в Турции в конце мая первый раз. Отпуск удался, остались положительные эмоции. Мы приехали познавать окрестности и посмотреть местный быт. Эмоций целая куча)

Отель после ремонта. Номер светлый и аккуратный, но не большой. Мебель новая, два больших зеркала. Проблема была с душем- плохой стек (вода плохо сходила и приходилась выключать воду, ждать пока стечет, затем опять мыться). Wi-fi безлимитный, был день когда вообще не работал. Что касаемо, пищи голодными не останетесь. Было мало фруктов, только яблоки и апельсины, может просто не сезон был. Много сладенького желе, торты, халва и т.д. Встречалась рыба, но редко. с часа дня до пяти рядом с бассейном женщина печет обалденные лепешки с начинкой. Напитки, чай, кофе были до 01.00. Любители ночного чаепития берите с собой кипятильник)

Анимация для детей и взрослых каждый день, кроме воскресенья.

Бассейн не глубокий максимум 160 см.

Выход к пляжу через туннель, есть лежаки, матрацы, зонты, а так же бар на нем. Лежаки нельзя подтягивать к морю (он должен находиться 50 м от моря) т.к. пляжи все государственные и это проверяется и штрафуется их ЖАНДАРМАМИ. Вход в море не понравился так как полно больших камней и можно повредить ноги, лучше брать спец тапки.

В отеле есть магазинчик, в нем можно приобрести сувениры и не только по очень хорошей цене. (дешевле чем в городе). Не далеко от отеля работает приезжий базар по понедельникам и четвергам. Везде нужно торговаться)

Кого интересуют экскурсии советую обратиться к Осману (ОСМАН ЗДЕСЬ!), а не к гиду. (находится МАХ в 200 метрах от отеля рядом с 12 пляжем идти в сторону центра) Гид напугает , что лучше не брать экскурсии вне, но я вам просто советую!!! получите удовольствие от общения с этим человеком и от самих экскурсий!

Еще интересный момент, что в отеле есть сауна и ее можно посещать бесплатно! Так же в первые дни приезда есть возможность получить бесплатный 15 минутный массаж. Все это на первом этаже рядом с рецепшенем и еще есть спортзал.

В целом отель хорош. Можно и повторить)))

Логотип отеля

пляж рядом с отелем новая мебель.
камни в море
Добавлено 03.06.15 20:01 (2 031 символов в тексте)

21:53 08.06.15

Подскажите, пож-та, от какого туроператора вы летели, а то я не могу этот отель найти на тез тур, может он как-то иначе называется???

15:39 11.06.15

Спасибо за отзыв,все четко и квалифицированно описано.

14:55 13.06.15

Этот отель точно есть у Анекс-Тур, Иглс.

13:11 19.06.15

Этот отель в этом году эксклюзивно продает только Анекс Тур. Иглс тур - перекупщики. :-) В обоих случаях отправляющая и принимающая сторона будет Анекс

Все отзывы Rsi108 (3)