Регистрация: 19.05.14

мае 2015
26.05.15 - 02.06.15

Лететь можно-но только если дешевая путевка!!!!

Отдыхали в данном отеле 2 взрослых с 26 мая 2015 по 2 июня 2015 года!!!. В целом отель неплохой, хоть и маленький, находится в центре города. Что касается номера, номера хорошие большие, уборка в номере каждый день, дают бесплатно бутылку воды 0,5 негаз. на человека каждый день, в номере есть, телевизор, кондер, фен (работает плохо). холодильник, сейф (платный), что касается питания, пойдет на 4 бала. Много сладостей. очень даже, вкусные, из фруктов дыни, арбузы, финики, апельсины, а так все как обычно. Пляж-небольшой, море 1 линия, рядом, песок, лежаки занимали рано утром, в целом неплохо, НО ТОЛЬКО РАЗДРАЖАЮТ И НЕ ДАЮТ ОТДЫХАТЬ МЕСТНЫЕ АРАБЫ СО СВОИМИ УСЛУГАМИ(экскурсии, массаж, фотограф, сувениры), ходят по 20 раз, одно и тоже, бесполезно говорить, надоедливые ужасно, экскурсии у них мы не брали. Брали экскурсии у Библио Глобус. Что касается экскурсий, очень понравилось морская "Вояж" советую всем, плавали в открытом море, смотрели коралы, рыбок, маски дают,обед на корабле, да еще и рыбалка. Ездили в Луксор-чуть не умерли от жары, было 50 градусов, очень тяжело ходить, а в целом ничего интересного кроме прогулки по Нилу на лодках и посещение бананового острова, а экскурсия дорогая, и по времени занимает много, ехать если только чтобы прохладно было!!!! На территории бассейн, бар у бассейна, анимация нормально (волейбол, дартц), в целом неплохо. В город погулять не выдешь, арабы пристают, в городе грязно, вот этим мне Египет и не понравился. По поводу сувениров, привезли Лукум брали в супермаркете через дорогу, приправы и чай каркаде брали у парня хорошего мальчика, который от отеля направо и по прямой после мальчика который торгует тоже приправами кальянами, у него мы брали масла!!! Море конечно классное, теплое, красивое, но местные отвратительные и ведут себя не очень доброжелательно, особенно которые на пляже!!!!! Удачного всем отдыха, в целом отель неплохой, но больше я туда не поеду. Турция мне больше понравилась. А так на вкус цвет товарища нет!!!!

море рядом с аэропортом
на пляже пристают с различными услугами
Добавлено 03.06.15 20:28 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)