Регистрация: 15.03.13
апреле 2015
01.04.15 - 14.05.15

Райское местечко)))

Добрый день!Вернулись мы снашего 1.5 месечного отпуска.Отдыхали в отеле с 1 апреля по 14 мая 2015 года.Уже не помню в каторый раз отдыхаю в сети отелей Сехер.Время пролетело как 1 день,может для когото долго ,но для нас оказалось не так уж много.Отдыхала одна с 2мя детками.5 и 1.5 года.Летели с пересадками,долго ждали самолет ,так как в начале сезона еще небыло чартеров,трансфер был от отеля,встретели ,заселили,все как пологаеться.Очень круто наблюдать за такое время разных людей,знакомства новые.В отеле как постояным гостям дали номер хорошый ,места хватало.С видом на речку,было не шумно и это было нам то что нужно.В номере бцли все необходимые пренадлежности,а мелкие чаевые делают свое,всегда чистый номер ,со свежим бельем и хрустящими полотенцами.Хотя белье не меняли каждый день,нам этого не надо было.Все устраивало.Детскую кровать не брали,так меньшенькая спала со мной а старшая ,на кресле -кровати.В душевой принадлежности всегда доставляют.Питание очень подходит как для совсем маленьких так идля повзрослее деток.Есть блендер,йогурт для деток от 6 месяцев .,его ставят в отделный холодильник в детском углу,там же вы можите найти подогрев бутылочек,и стерелизатор.Кресла для кормления всегда доступны.До моря минут 6 .все время воосновном мы проводили на пляже.Там так же все есть в доступности ,от напитков ,до питания.Моим нравились очень лепешки с сыром и колбаской.На пляже ест площадка для детей, скучно не будет.Пологий вход в море для детей просто идеально,мы много не купались так как вода была еще прохладная,но главное воздух .Ездели много раз в Манавгат,от отеля не далеко 20 минут на долмуше,2$ c

> человека,там покупали клубнику пока был сезон,так же шопинг ,удобно что не далеко ,так как с 2мя детьми далеко не поедешь.В октябре если все будет хорошо опять поедем. Да кстати, чуть не забыла анимация просто супер, ребята веселые приветливые))) И конечно же лицо отеля девочки гастерлейшент Юля и Роксана- все ваши пожелания, вопросы, это просто палочки выручалочка , их отличное настроение и улыбки невероятно украшают отель и радуют всех туристов.. Спасибо им огромное за наш прекрасный отдых))))

Добавлено 03.06.15 22:00 (2 138 символов в тексте)

00:51 04.06.15

Вы так долго были! Наверняка можете посоветовать у кого стоит покупать экскурсии.

17:57 09.06.15

Добрый день , как дорога на пляж подскажите планируем ехать с детьми 11 мес и 3,5 года на коляске реально проехать , и что слышно про вирусы в отеле , спасибо можно в личку ay.bolit@inbox.ru

16:59 10.06.15

здравствуйте подскажите долго ли идти до моря на предложили отель 5 сказали там потише

18:34 13.06.15

На коляске реально, пешком 5 минут.