Регистрация: 03.06.15
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Достойный отель для семейного отдыха!

Достойный отель с огромной территорией и достаточно просторными номерами. У нас был номер с Pool View в Relax зоне, на первом этаже. У нас трое детей и поэтому на пятерых всегда бронируем два стандарта. Отель учел это и подобрал нам номера таким образом, что жили мы рядом, через стенку. Номера, конечно, не новые, но очень даже неплохие. Кровати широкие, доп. место для младшего - "раскладушка" - ничем не уступала обычным кроватям. Территория большая, зеленая. Пляж песчаный, с широкими соломеными грибками. Море на любой вкус! Для малышей и тех, кто не умеет плавать, есть два спуска посреди понтона. Песок там расчищен, морских ежей нет. Можно купаться даже без спец.тапок. Те, кто любит поплавать на глубине или плавать с маской, могут спуститься с конца понтона. Понтон уходит в море метров на 800, но не соглашусь с некоторыми туристами, которые считают, что идти по нему под солнцем утомительно. Пока идешь по нему, разглядываешь морскую живность. Да и растрястись не мешает, потому что кормят в отеле на убой. ;-). Для тех, кто устал, на протяжении всей длины понтона есть скамейки для отдыха или шезлонги для тех, кто предпочитает не лежать на пляже. Питание очень хорошее, пять ресторанов, 13 баров, еда везде разная, свежая, без нареканий. Мороженое и кофе выше всяких похвал! Отдельная песня - аквапарки: есть и для детишек перед отелем, и для взрослых на въезде в отель. Весело всем! Запаситесь хорошим настроением и отдыхайте без забот, а служащие отеля вам в этом помогут! Всегда советую этот отель своим родным и близким, многим из них он понравился! Обязательно приедем сюда снова! Albatros как обычно на высоте!!! Так держать! Если есть возможность всегда выбираю отели этой сети и не жалеем... Успехов вам, процветания и благодарных туристов!

Татьяна оценила сервисы

большая зеленая территория отличное питание просторные номера аквапарки на любой вкус (детский и для взрослых) множество бассейнов с разной глубиной 2 зоны отдыха: активная и релакс хороший спа-салон 5 ресторанов и 13 баров отзывчивый персонал
понтон (слишком длинный для ленивых туристов) ;-)
Добавлено 03.06.15 22:42 (1 771 символов в тексте)