Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 1944
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Хороший отель за свои деньги

Были с мужем в этом отеле уже 2 раз, впечатления неплохие. Номера на троечку конечно, есть недостатки, но в основном все проблемы можно решить. Очень мало номеров с балконом, но во вторую поездку нам повезло, поменяли на 2 день на номер с балкончиком )) мы были довольны. В общем, в номере мы только спали, поэтому не заморачивались.

Питание хорошее, каждый вечер делают на гриле мясо, курицу, всегда все вкусненько, овощи свежие были всегда, много выпечки, апельсины, грейпфруты, финики, дыни. Даже один раз арбуз был)) насчет алкоголя, пили только пиво, неплохо. В баре на бассейне продавали фрукты, мы покупали много раз и арбузы и дыни, очень удобно все порежут и недорого )) ребята бармены Ахмед и Марио, молодцы, отдельный привет им и спасибо! При таком количестве людей, работают всегда на позитиве!

Аниматоры молодцы, стараются, развлекают. Так же хочется отметить работу Валерии, всегда подойдет спросит все ли в порядке, всегда нам помогала решить наши проблемы! Нам в оба посещения приносили в номер фруктовую тарелку, без напоминаний, очень приятный бонус от отеля ))

Территория не очень большая но ухоженная. На бесплатный пляж мы не ездили, ходили только на платный. Очень хороший риф, мы любители поплавать с масками. Идти до него совсем не далеко. Мы ходили только после обеда, до обеда всегда были на бассейне, он очень большой, лежаков всегда хватало всем, и в самом бассейне много места. Есть так же маленький бассейн, немного повыше, так там вообще никогда нет людей, тихо, музыки не слышно, можно поспать😆

В отеле есть все что нужно. Есть магазин, где работает очень хороший человек, а теперь и наш хороший друг Сулейман. Так же ребята Крис и Люка продают экскурсии, цены адекватные, мы ездили, очень довольны ))

Как итог, отель своих денег стоит. Нас ничего там не напрягало, после первого посещения остались хорошие впечатления, и знакомства с прекрасными людьми! По этому и поехали туда во второй раз! Мы были в разных странах, в Египте уже 5 раз, есть с чем сравнивать, но если придется ехать в Египет еще раз, то 90% что мы вернемся в этот отель!

PS: если будут вопросы, всем отвечу!

Добавлено 03.06.15 22:43 (2 128 символов в тексте)

19:51 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями