за последние 30 дней
Отдых с ребенком 1 г. 10 м.
Отель прикольный и спокойный! Жили в бунгало в номере с 22 мая по 2 июня 2015 г. Из-за ребенка продливали номер на 3 часа - нам предложили свободный номер в корпусе - там, конечно, все круче, новее и по современному, все на 5 звезд! Территория отеля большая и ухоженная, но ландшафт больше понравился в Nubian Island, в соседнем отеле. У нас были взрослые и детские горки и площадка для детей.
Питание супер, пальчики оближешь. И разнообразие и красота и для ребенка утром каша, в обед суп, вечером гарнир и курочкой или рыбкой. Ребенок попробовал много разных фруктов и уплетал кроассаны в промежутках на пляже.
Анимация ненавязчивая и нам хватало. Были в восторге от детской дискотеки.
Обслуживающий персонал все мужчины и очень сильно отличались друг от друга. Были приятные официанты и другие с пренебрежительным отношением. Убирали в номер очень редко и в основном по просьбе. Уборка заключалась в смене полотенец и белья. Один раз по просьбе помыли пол. После того, как дали чаевые за 3 дня до отъезда, уборщик вообще пропал.
Большое спасибо Тамаре за помощь в организационных вопросах и оперативность!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?