Регистрация: 04.06.15
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая четверка

Отдыхали с супругом в Египте первый раз, отель выбирали по отзывам в интернете, плюс цена устроил.

Плюсы отеля: Коралловый риф не хуже, чем в заповеднике Рас Мохаммед, персонал услужливый, первая линия, большая территория пляжа и отеля, три бассейна, сауна, джакузи, тренажерный зал.

Минусы отеля: Питание среднее, но голодным не будете. Самое главное очень плохо помыты стаканы и тарелки (запаситесь лекарствами от желудочных расстройств), 1 бутылка воды в номер на двух человек, номер убирали плохо, отвратительный понтон осторожно босиком от вол можно прищемить пальцы.

Хочу отметить, что все относительно, мы ехали на море и минусы отеля это лишь наше личное впечатление. Соотношение русских в отели около 50% остальные арабы, немцы, англичане. Анимация средняя. Обязательно коралловые тапки.

На территории отеля можно приобрести экскурсии дешевле чем у оператора, не бойтесь мы брали 2 экскурсии в заповедник Рас Мохаммед, гора Моисея и монастырь Святой Екатерины все отлично. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ПОЗИТИВА.

Добавлено 04.06.15 00:05 (1 023 символов в тексте)

01:04 11.06.15

Привет! А какие из экскурсий показались стоящими?

Все отзывы Анастасия (1)