АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный - огромная территория, очень экзотично, много...

Отель отличный - огромная территория, очень экзотично, много животных бегают по территории(ручные макаки, не ручные игуаны, видели 2хметрового варана, мангустов и конечно бурундуков). Номера большие, в этностиле - в номерах - помимо банных принадлежностей(шампунь, кондиционер,гель д/душа, молочко для тела, зубные щётки, паста, бритва, крем д/бритья) фен, огромная душевая кабина со стеклянной дверью.

В отеле только завтракали и ужинали(ничего особенного - не голодали), про обеды не могу ничего сказать. Напитки дорогие - по азиатским меркам(пили пиво местное - 5 баксов за бутылку)

Никакой анимации нет, темнеет рано и ничего не остаётся делать, как сидя на веранде своего сьюта под шум тропического ливня(в гостинице мы были 2 дня и оба дня с вечера и ночь напролёт лил дождь) допивать запасы из дьюти фри или пить чай/кофе - которые в номере бесплатно и 2 раза в день обновляются, так же как и уборка(помимо утренней убираются и пока ужинали - выкладывали цветами "Удачи" на столе и кровать - такого я ещё не видела!!!)

Контингент отеля - пожилые европейцы - 80%, скучновато если просто ехать туда надолго, за территорию идти не куда. Но мы не скучали- за день экскурсий уставали - поэтому и не было желания куда-либо идти. Но если Ваша цель - отдохнуть с комфортом, на лоне природы, в тишине без людей(их вы увидете только в ресторане) - то вам в Синамон!

Добавлено 09.01.09 22:52 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 02.07.15

Боже, как там было здорово, хочу туда! Много где была до и после, но ощущение того, что ты один и такого единения с природой, видимо, уже не повторить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв