Регистрация: 16.03.11
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

Наш отдых в Туране

Отдыхали в июне 2013. Был проплачен номер в бунгало. Попытались заселить в корпус анекс, мотивируя, что он недавно отремонтирован. Но эти номера 1) меньше по площади и 2) дешевле бунгало. Мы сказали ОК, но верните разницу в цене, на что нам посоветовали решать этот вопрос с представителем туроператора. Тогда мы отказались остаться в этом номере, хотя там было чистенько и в принципе неплохо. В конце концов (бесплатно) нашёлся номер нашей категории. Помогло, что мы приехали отметить круглую дату свадьбы.

Отель хороший, но всё-таки больше подходит для туристов с невзрослыми детьми. Хорошие водные горки. Но там очень людно. Напрягало, что, несмотря на наличие туалета в минутной доступности, родители (различных национальностей) выписивали деток на газонах, прямо невдалеке от шезлонгов. А на некоторых газонах, между прочим, проводится гимнастика. Но это не относится к качеству отеля, а к культуре некоторых туристов.

Еда нормальная, порадовало наличие различных блюд из рыбы. Вот ситуация с фруктами не понравилась. С одной стороны, было 4-5 видов, но, как правило, они были недозревшие. Может за эти 2 года ситуация изменилась.

Интернет ловил в номерах, на ресепшене выдавали пароль.

Из ресторанов аля-карт были в Китайском. Ни о чём. Разве что для разнообразия отельных будней.

Территория отеля большая, зелёная, особенно понравилось, что дорожки укрыты от солнца туннелем из плетущихся растений.

Пляж стандартный, навес, шезлонги. Есть песочница для детей под навесом

Для детей есть игровая площадка, детский клуб и небольшой лунапарк.

Раз в неделю проходит Гала-вечер.

Для желающих отметить какое-нибудь событие с изюминкой можно заказать небольшой фейерверк.

В целом, отдыхом остались довольны

Анимация

Анимация

Для детей

Gaya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.06.15 00:50 (1 718 символов в тексте)

08:00 04.06.15

утюг есть в номерах? как вы узнали какой у вас номер, у нас просто клуб рум написано.

20:35 04.06.15

2 года назад была другая классификация. По убыванию цены: Селект вилы, номера в главном здании, номера в бунгало и номера в анекс корпусе (слева от зоопарка).
А вот насчёт утюга, извиняюсь, не помню. На Топхотеле можно задать вопрос представителю отеля и уточнить про утюг.
В целом отель хороший, но как любой большой отель имеет небольшие проблемы в обслуживании в ресторанах и барах. Ребята попросту не упевают за всеми. Это больше вопрос к руководству, которое, наверно, слегка экономит на количестве персонала

21:20 04.06.15

У нас утюга в номере не было

14:44 05.06.15

Уважаемый, Гость!
Спасибо за Ваш отзыв!
За прошедшие два года многое изменилось в отеле в лучшую сторону.
Пожалуйста, приезжайте снова к нам! Будем рады Вас видеть.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

23:17 08.06.15

Непонятно к чему нужно писать отзыв через 2 года, он совершенно уже не актуален и не информативен, а лишь засоряет ленту отзывов.

19:25 09.06.15

Прочитали? Спасибо за потраченное время! Не понимаете зачем? Забудте о нём. Здесь достаточно свежих отзвов, которые дадут Вам ясность об этом отеле. Приятного отдыха!

Все отзывы Gaya (8)