Регистрация: 18.02.14
мае 2015
18.05.15 - 31.05.15

Хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году также в мае тоже всей семьей. В этом году сыну уже 6 лет, дочери 1 год и 11 месяцев. В этот раз все прошло хорошо, но заметили некоторые изменения. Из минусов- при заезде попросили кроватку и горшок в номер, нас заверили что все доставят в номер. Вечером уже нужно было укладывать ребенка спать, а так ничего и не принесли. Пришлось бежать на ресепшен просить снова. Кровать поставили, а на счет горшка просили подождать до утра. На следующий день горшок так и не принесли. Мы снова напомнили, опять пообещали что принесут. И так продолжалось три дня, после чего мы поняли что его не принесут, хоть мы и попросили уже в пятый раз. Обидно что обещали каждый раз, уж сказали бы сразу что не стоит ждать. В прошлом году мы пили в некоторых барах апельсиновый фрэш. В этом году когда заказали в баре возле бассейна у ресторана, нам ответили что он закончился. Мы пришли на следующий день, повторили то же самое. Подошли к девушке на ресепшене, отвечающей за гастрономию и задали ей по этому поводу вопрос, так как в концепции отеля прописано что фрэш есть. Она оказывается об этом даже не знала и сначала спорила с нами что фрэш дают только во время завтрака. Потом долго куда-то звонила несколько раз и объявила что действительно фрэш должен быть в таких-то барах. Мы ей объяснили, что вот как раз их там и нет уже второй день. Она опять стала звонить, после чего сказала что вот именно эти два дня его нет и завтра уже будет, спасибо что задали вопрос. На следующий день фрэша опять не было, я опять подходила к девушке, она опять звонила и после этого на четвертый день он появился. Еще неприятный момент с фитнес-центром. В прошлом году мы с мужем по очереди в него ходили. В этом году для постояльцев VON Club Golden Beach он был "закрыт", разрешили туда ходить только постояльцам Costa, объясняя тем, что отели наполнены. При нас парень приходил решать эту проблему, ему так ответили, хотя, опять же, в концепции отеля указано что у VON Club Golden Beach есть фитнес-центр (тренажерный зал). Ну, еще не понравилось что не было теперь скатертей на столaх, а только стелили две полоски.

По поводу питания - все вкусно, всего много и всем хватало. Персонал очень приветливый, обслуживают быстро и старательно. К уборке в номерах претензий нет. Территория чистая, ухоженная, красивая. Сын иногда ходил в детский мини-клуб, ему нравилось. Очень удобно для тех, кто с детьми, что практически каждый номер выходит одним крыльцом на лужайку, где дети могут побегать, а родители вечером могут посидеть за столом. Мои детки еще очень любили ходить в мини-зоопарк, для нас это был жирный плюс. В целом могу сказать что отель хороший, мелкие недочеты нам не испортили отдых.

Дети в мини-зоопарке

На лужайке возле дома

Постель в день приезда

Мини-кухня в номере

ухоженная территория разнообразное питание
Добавлено 04.06.15 05:56 (2 714 символов в тексте)

23:24 04.06.15

Всегда горшок с собой возим!

10:37 05.06.15

В прошлом году везли, но нам сказали у них есть свои. А в этом году везли дорожный, где каждый раз пакет надо менять, пришлось им пользоваться, пакеты мыть, иначе бы не хватило...

20:32 05.06.15

Уважаемая Ксения!
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VON Club Golden Beach Hotel и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались. Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей. Мы были бы очень счастливы, если бы при выборе места для вашего отдыха вы бы вновь остановились именно на VON Club Golden Beach Hotel. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно и у вас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

21:35 06.06.15

Мы всегда с собой берем обычный пластиковый маленький горшок, в отелях одноразовые дают или...? Даже и не догадались спрашивать на месте.-)

Все отзывы Ксения (6)