Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
22.05.15 - 31.05.15

Отель очень понравился.Начну с заселения:заранее списывались...

Отель очень понравился.Начну с заселения:заранее списывались с отелем,поэтому заселили в корпус "Акация".Номер с ванной.Мы прожили сутки-очень далеко от моря.Дочка то коленку ударит-возвращаемся,то крем от загара забудем и т.д.Попросили номер поближе-дали без проблем.Предложили посмотреть свободный-нас устроил. Предупредили,что шум от дискотеки-но мы к вечеру так хотели спать,что он нам не мешал.

Сотрудники отеля порадовали-опрятные,вежливые,улыбчивые. Один раз только официант проигнорировал наш стол,хотя принял заказ,и на протяжении 7-10 минут общался с австрийцами,а потом и вовсе забыл про нас. Это на террасе.Но остальные -молодцы,шустрые и предупредительные.

Насчет территории много писать не буду-все утопает в зелени. Красиво. Номера "уставшие",но все работает исправно. Уборка как везде в Турции. Один раз убрали так,что все сверкало вместе с "лебедями". Но чаще всего поверхностная уборка. Полотенца меняли каждый день-наважно чистые они или грязные. Должны были положить ребенку набор с гелем и мочалкой,но так и не было.Позвонила,сказали ,что еще не получили.Зубные щетки и паста только вип-гостям.Пляжные сумки только для постоянных гостей.Песочных наборов для детей,нарукавников,кругов-нет,все нужно покупать. Мелочь,но осадок неприятный.

Питание -супер.Разговаривали с отдыхающими-все сошлись во мнении,что отличнейшее питание.Мы даже не успели за 9 дней покушать во всех барах и ресторанах.

Анимация детская на уровне-дочь в восторге от "розовых девочек"(они были одеты в розовые футболки). Пропадала все время в мини-клубе,не пропустила ни одного мини-диско. Про взрослую-не участвовала,но видела,что постоянно что-то проводят в течении дня (боча,акваэробика,стрельба,танец живота,конкурсы возле бассейна итд. Вечером приглашенные артисты-цирк,китайские акробаты,танцевальные коллективы. Также стандартные конкурсы мисс и мистер отель.

Море было прохладное,но мы купались иногда.Пирс хороший.Лежаки,зонтики без проблем находили. Ежедневно убирались на пляже.Бассейны чистые ,с утра прохладно. (3 дня был дождь).

Мне отель понравился-тихий,семейный,много детей.Кто с детками-очень советую. Кому нужны ультрасовременные номера,шумная ночная жизнь-не сюда.

Добавлено 04.06.15 06:28 (2 274 символов в тексте)

10:20 04.06.15

Стали на сумках экономить. Раньше у всех были в номере при заселении.

19:43 04.06.15

Про сумки не правда, мы были первый раз в этом отеле (вчера прилетели), сумка лежала прямо на кровати. Я ей не пользовалась была своя.

08:56 05.06.15

Предположу, что наверно забыли положить.

21:02 07.06.15

нет,не забыли.я звонила и попросила-ответили,что только постоянным гостям.

Все отзывы наталья (1)