Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
11.05.15 - 01.06.15

Прекрасный отель !

Прекрасный отель городского типа ,каждым сам выбирает ,что для него лучше . Это не первая береговая и для тех кто любит чтоб море было рядом ,этот отель не подойдет.

И так заселение прошло быстро и без доплат ,номер был в первом корпусе от главного здания на первом этаже с балконом ! Номера все практически одинаковые ,отличаются по площади и расположению ,те что в дальних корпусах ПРОМО , ближе к главному корпусу - улучшенные и те что с выходом на бассейны ДЕЛЮКСЫ. Я оставляла чаевые уборщику ,поэтому уборка была на отлично ! Хороший сервис в отеле , начиная от ресепшена ,ресторана ,баров и пляжа ....Я не знаю английского ,но не было проблем в общении - очень многие говорят на русском и никакой дискриминации не было ,обслуживали всех на равне.

Как таковой территории у отеля нет , чисто городской отель ! Зато рядом с отелем много магазинов ,баров и ресторанчиков ! от себя лично рекомендую посетить рыбный ресторан FARES очень вкусно ! Рядом с отелем находиться Водофон местный оперетор связи ,там можно взять симкарту и подключить пакет интернета -я брала 7 Гб за 100 фунтов ,рядом крокодил шоу и развлекательный комплекс 1001 ночь !

Пляж отеля находиться в старом городе рядом с отелем СЕТИ Шарм , на пляже есть туалеты ,душ ,раздевалки , бары и бассейн с детской площадкой ! Пляж достаточно большой ,лежаков всем и всегда хватает , заход в море и с берега и с понтона , но вот если с маской поплавать тоя бы посоветавала другой пляж ! На пляж возит автобус и можно дойти пешком за 20 минут , если кто то любит ходить пешком .Хочу сказать СПАСИБО всему персоналу отеля ,спасибо Вам за чудесный отдых !!!! За прекрасную атмосферу !!! За помощь в решении любых проблем !!! Я обязательно вернусь еще !!! до новых встреч

{объединено модератором}

Хочу выразить благодарность MR. Ahmed Abd El Hamid и сказать огромное СПАСИБО , за чудесный отдых ! За потрясающий сервис ! прекрасный отель и шикарное размещение ! За помощь во всем и предоставление всего необходимого !!!! Удачи и успеха в работе !!!! Процветания вашему отелю и чтоб он всегда был полон гостей из разных уголков нашей планеты !!!! Обязательно вернусь к вам еще и надеюсь не один раз !!!! до новых встреч !!! С уважением Егорова Елена ( № 3101)

Добавлено 04.06.15 06:37 (2 226 символов в тексте)

19:47 20.06.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями