ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1197
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с ребенком 4 года в мае 2015г.

Всем добрый день!

Отдыхали с подругой и детьми с 21 по 28 мая 2015г. в этом отеле.

Начну с начала. Пелет у нас был ночной, так что приехали мы в отель в 6 утра и немного ужаснулись что на решепшене спят люди, на что я сразу сказала, что номера до 14.00 нам не видать, но 100$ творят чудеса и нас тут же заселяют в семейный номер, в принципе за него мы и платили, в главном корпусе.

Номер хороший, просторный, чистый и светлый. Притензий к номеру практически нет, только маловата туалетная комната, там очень тесно.

Убрка номеров посредственная, нашли под кроватью чью то соску. Мусор не собирают, на балконе у нас простояли стаканы 4 дня, и с каждым днем их становилось все больше и больше, пока сами не занесли их в номер их не убрали.

А самое ужасное в номере это шумоизоляция, ее вообще нет, такое впечатление что ты живешь со всеми соседями в одном номере, ты слышишь все, начиная с того о чем люди разговаривают, заканчивая их посещением туалетной комнаты.

Но это ни капельки не портит впечатление об отеле. Он прекрасен.

Отличная красивая територия. Лебеди очень красивые есть семья черных лебедей и семья белых лебедей, очень красивые статуи и фонтаны.

Вообще то это рай для детей. Там для них сделанно все что только можно было сделать. Бассейны 5 шт., в том числе с горками, площадки, батуты, туалеты, мини клуб, спасибо огромное его аниматорам, они молодцы, развлекают детей весь день, а главное что деткам очень весело, интересно и позновательно!!!

Так же для деток свой ресторан, не раз видела как сотрудник ресторана после мойки пересматривал все детские принадлежности для еды, вруг что не домылось убирал обратно в мойку.

В детском меню есть все необходимое: Детские молочные каши, жидкие супы всегда, каши, тушенные и варенные овощи, котлетки, тефтельки, жаркое в общем меню очень разнообразно и главное вкусно, насколько моя звезда ничего не ест, даже ее там находила чем покормить.

Взрослый ресторан тоже выше всяких похвал. Очень вкусно, разнообразно, всегда морепродукты, куча сладостей, очень много фруктов, овощей и трав. Выпечка просто шикарна, особенно бублики. В общем туда только за лишними киллограммами!!!!! Вседа днем и вечером можно поесть мороженного, очень вкусно!!!

Кстати кормят там КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Бары, ну так нормально, шампанское не очень, мартини хороший, виски пила в основном но выбора его нет как я думала, но за 3 дня до вылета стоя в баре услышала как люди просят налить им Чивас и им его достали их холодильника, хотя всем остальным гостям льют более дешевый виски, ну я тоже стала так поступать и все наладилось.

Вечерние шоу просто великолепны, акробатические номера, выступления разных коллективов ну в общем это даже словами не описать. А вот Альва Арена это вообще что то, она просто потрясающая. Свет, звук, спец.эффекты все просто 10 балов по 5 бальной системе.

Аниматоры для взрослых тоже молодцы, развлекают гостей целый день, всегда улыбаются, где бы ты с ними не встретился всегда поздороваются, ответят на любой вопрос.

Шикарный очень большой пляж, на пляжу 2 детские площадки и детский бассейн, очень много лежаков, есть зона без детей 16+, есть VIP зона, море было теплое +24-25%, пляж печсанно-галечный. Пляж убирают постоянно, так же есть бар на пляже в котором можно покушать и попить безалкогольные напитки.

ИТОГ: Шикарный отель, очень все понравилось, с удовольствием туда еще вернусь только в корпус DELUX

TRANSLATE

3.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая територия очень вкусная и разнообразная еда очень хорошая работа аниматоров альва арена
Disadvantages
ужасная шумоизоляция в основном корпусе очень холодный пол в мини клубе
Added 04.06.15 10:01 (3 419 characters in the review)
Add comment
Complain

07:56 05.06.15

Екатерина, а чем главный корпус плох кроме шумоизоляции? Или он не так красив как Делюкс?

09:47 05.06.15

А мы не разувались в мини-клубе)) Смотрю, все в обуви ходят, ну и мы также))

16:02 05.06.15

Он не такой как Делюкс. Делюкс спокойнее тише и красивее и кормят там немного по другому, но кушать можно в любом ресторане.

16:04 05.06.15

Мы бы тоже не разувались, но во первых там висит значок что надо бахилы одевать, а во вторых увидела кого то босиком и попросилась тоже босиком, а на следующий день мы личили сопли и кашель, слава богу обошлось без температуры и последствий.

17:23 09.06.15

Уважаемая Екатерина,
Отель Alva Donna Exclusive выражает Вам безграничную благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за внимание, уделенное написанию своего мнения о проведенном в нашем отеле времени!
Уважаемая Екатерина, дело в том, что в нашем отеле, впрочем как и в любом другом, существует услуга "Раннего Заезда", стоимость которой указана непосредственно на данном сайте, и тот факт, что за 100 дол Вам предоставили номер является подтверждением того, что те гости , которые приехали рано утром и не желают ждать времени заселения, могут (при наличии свободных номеров в день заезда) воспользоваться данной услугой и разместиться в номер.
В концепции нашего отеля абсолютно все предусмотрено для детей, и поэтому мы с внимательно и четко следим за территорией отеля, и за чистотой и гигиеной всей детской территории.
Уважаемая Екатерина, мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания касательно отдыха в нашем отеле и надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями