Регистрация: 19.05.11
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали в мае 2015

Отдыхали 3 взр+1 реб 7 лет в двух номерах. Из всех 3* отелей этот самый лучший. Даже 4* не сравниться. Еда - на выбор, и мясо и курица и рыба и все за 1 прием, для 3-ки это шик, такого еще не видели, в 4-ке такого не не всегда увидишь, море рядом, персонал вполне приветливый, ребенок у нас вообще счастлив - они и рисовали и танцы учили и на лице им рисунки делали, т.е. нас ребенок "не держал" около себя, мы спокойно уходили на море и даже в Кемер успели съездить на покупками). Минусы - нет матрасов и зонтиков и вход в море - булыги, для детей вообще катарга, но это от отеля не зависит, там везде так ( в Сиде, например, везде песочек). И еще из минуса - муравьи в номерах, они везде там, но домой не привезли, это радует) . ОООООчень много деток, и малышей совсем было не мало. Советуем этот отель, особенно с детьми, и площадка для них сделана (качельки всякие).

Добавлено 04.06.15 10:17 (882 символов в тексте)

11:54 09.06.15

А у нас не было муравьев, мы жили в 507 номере, с 20 по 26 мая, номер чистый, каждый день убирали и лебедей крутили))

Все отзывы Надежда (2)