Регистрация: 04.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

мило

В Прагу ехали через туроператора, по моей просьбе сделали пометку про номер с окнами во двор. Такой номер мы и получили. Остались довольны. В последний день потеряли в номере телефон. Обнаружили пропажу, когда номер сдали (уезжали вечером). Телефон нашли и вернули. В номере мы только спали.

Выбирали отель целенаправленно не в центре и малоэтажный, чтобы соответствовал духу города и обладал своим собственным шармом. Мои ожидания оправдались. Надо понимать, что это 3-ка и мебель, матрасы там не новые. Но все чистое и исправное.

До остановки академика Павлова минут 8 ехать, не больше. Это уже центр. Часто возвращались из центра пешком.

Завтраки обычные.

Самое вкусное колено готовят здесь, в ресторане (280 кр), запаха свинины нет вообще, а вот в Козловне колено не понравилось, хотя оно там существенно дешевле (190). Пивоварен в Праге мало, в основном продают пиво с заводов. Одна из пивоварен находится на ул Водичкова "Новоместский пивовар". Еда и пиво вкусные.

Из того, чего нет в предложениях туроператоров: Были на барахолке Колбеновка и аутлете Фэшн арена. В первом месте одни чехи, во втором - иностранцы, в основном русские)). И покатались на катамарене. За 7 дней успели все, даже в Германию съездили на пару дней.

Добавлено 04.06.15 10:24 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)