Регистрация: 07.09.12

июне 2015
27.05.15 - 03.06.15

Отель в принципе нормальный, но рейтинг с цифрой 4,48 явно завышен...

Отель в принципе нормальный, но рейтинг с цифрой 4,48 явно завышен..Вполне хватило бы 4 баллов по рейтингу, чтобы не вводить людей в заблуждение....

Впечатления об отеле чередовались со страшной скоростью...))) Мы приехали вечером в разгар ужина...

Первоначально по мере приближения к отелю - это легкое нервное напряжение..))) Узкая улочка, не позитивная скажем так..и потом забор... Потому что То , что называют стадионом, имеет очень пошарпаный вид и облезлый забор и вся эта стена располагается при выходе из отеля.

Но у входа в отель - порадовал вид фонтанчиков. Когда вошли в холл - нас ждал новый шок ))) Люди сидели и ужинали прямо у столба в метре от стойки ресепшина... То есть мы с чемоданами у стойки стоим ,а на расстоянии вытянутой руки сидел мужчина за столом и ужинал!!! Мысль мелькнула в голове - "Вот мы попали!". (Потом поняли, что столы были размещены прям в холле из-за дождя, зонтов для столиков на улице не хватало)

И тут же на ресепшине - началось - "Мест в этом отеле нет, только на минус первом этаже...Можем Вам предложить другой корпус..." Мы были разочарованы и категорически отказались, чемоданы демонстративно оставили у стойки и пошли есть, потому что с дороги были реально очень голодными...Поужинав осмотрели окрестности и второй корпус, пообщавшись с некоторыми вполне довольными обитателями именно того корпуса (второго) ...немного успокоились. Но все -равно не хотелось ни в подвал, ни в тот корпус..))) Ведь мы приобретали билеты в Миру гарден , а не в соседний отель. В общим немного попутешествовав по территории мы вернулись к стойке, а там на наше счастье уже сидел другой служащий, очень милый мальчик - "Эдик". Он приспокойно предложил - ДВА СВОБОДНЫХ !!! номера на третьем этаже. Показал нам их : Один с видом на бассейн и горы, что нас вполне устроило. Другой номер с видом на горы и башню с часами. И потом даже сам принес нам чемоданы в номер. (Т.е первый менеджер Муса не понятно по какой причине нас обманывал).

Территория вполне нормальная, тем более увеличенная за счет совместной земли соседнего отеля . Порадовало наличие зелени, цветов, и плодовых деревьев. Удивило наличие кур , цыплят и петухов, словно мы в колхозе каком -то))) Иногда эти обитатели мешали спать своим кукареканьем, кудахтаньем и прочими звуками.

Питание- тоже в общем то средне статистическое, не самое плохое , но и выделить особо нечего . Но вот что НЕ понравилось, то что лотки со вторыми горячими блюдами почти всегда были еле-еле тепленькими. Потому что крышек вообще не было!!! И естественно все это быстро становилось холодным., если не прийти к самому началу открытия ресторана .Утром - холодные каши, омлеты из яиц. Вечером- любой гарнир.(((

Пляж. Пляж огорчил..Небольшой проулочек на сам пляж - стремный, с одной стороны курятник, с другой захолустье. Пляж 100 метров примерно, песок насыпной грязный, и с одной стороны рельсы , для спуска катера. С другой стороны какие то ржавые руины....Не оборудованный, не ухоженный...Лежаки старые, матрасы тоже, подушки какие то навалены. Бар - убогий, хотя и платный !!! Рядом с баром какие то ржавые стулья-кресла-складные ..Деревянная дорожка - убитая, не крашенная... В общим мы были там первый и последний раз.))) Хотя автобус не опоздал ни туда ни обратно.Четко пришел по расписанию.

Для себя нашли две альтернативы , Первый - бесплатный, без лежаков, но рядом, Второй вариант, нам приглянулся больше))) хоть и платили не 1 доллар, и сами ходили пешком вдоль 5* отелей, а потом прогуливались по самому этому удивительному парку-пляжк, но там нам понравилось все ))) И лежаки - в виде шатров, и бары, и заход в море, и " Местные попугаи, особенно - Маруся".

Если коротко - для меня - ПЛЮСЫ - ЭТО конечно расположение отеля (Центр Кемера- есть где погулять), не дорогая цена отеля, достаточно приветливый персонал, красивый вид на горы, апельсиновые деревья. Кстати, огромная благодарность садовнику, который каждый день баловал нас, принося только что сорванные , необыкновенно сочные апельсины, когда мы загорали под тенью от кроны деревьев .

Минусы (по моему мнению) - неухоженный пляж, холодные вторые блюда, иногда была еле-еле теплая вода из крана... Даже в хамаме, когда мы пошли на массаж вместо теплой, нам делали пенный массаж прохладной водой и смывали такой же. Еще один минус - это Экономия эл.энергии (лифт один часто не работал) и света в коридоре. (поздно его включали) Нам повезло, что у нас номера были рядом с площадкой для лифта, а вот у кого номера были в глубине коридора - ругались и жаловались, что должны подсвечивать себе телефоном, чтобы ключ пристроить правильно в замочную скважину.

Рекомендовать отель - не могу. Но и отговаривать от поездки в этот отель тоже не буду. Решайте сами, исходя из своих материальных возможностей. Всем - ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ НА ВРЕМЯ ОТДЫХА )))

Вид с балкона . Желтое здание - это "второй корпус"..

Центральная площадь. Башня с часами.

Бассейн и бар.

Вид с балкона на сцену и бассейн

Добавлено 04.06.15 10:26 (4 854 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)