Регистрация: 23.09.14
мае 2015
21.05.15 - 30.05.15

Отдых удался!

Летали семьёй с ребёнком 2 года с 21-30мая-в отеле понравилось всё!правда погода немного подвела(((персонал-приветливый,номер был большой,с видом и на море и на сад и на город-423(без доплат)-убирали ежедневно,мини бар тоже пополняли постоянно.Питание,конечно,не UAL-но всегда было и мясо и рыба и фрукты...голодными ни разу не были!расстроило,что нет кашек по утрам,но мелкий с удовольствием ел на завтрак оладушки!Территория большая,вся в цветах и зелени...Wi-Fi ловит везде,даже в номере..до моря ходит маршрутка,пешком(с ребёнком) не очень удобно,особенно подниматься..Особое внимание хочу уделить СПА-мы с мужем делали массаж по 5 сеансов каждый -там работает девушка Гуля(Гуйнуль вроде) и её муж,они из Киргизии,и приехали с дипломами делать именно МЕДИЦИНСКИЙ массаж-с разогревающими мазями,разными масками..после трёх болезненных процедур(проблеммы со спиной)-почувствовала реальный лечебный эффект!Анимация-лайт,но мы и ждали только детских дискотек!На мини-диско сынуля отрывался на все 100%!Спасибо всем за чудесный отпуск!!!

домик аниматоров)

холл

ресепшен

" Shadow Bar".

" Shadow Bar".

- " Lobby Bar"

Добавлено 04.06.15 10:34 (1 036 символов в тексте)

20:36 04.06.15

Подскажите пожалуйста, как сама дорога на пляж? Можно ли по ней проехать с детской коляской? Спасибо

20:38 04.06.15

Какие кроватки предусмотрены для детей?

10:40 05.06.15

Здравствуйте! Читала отзывы, увидела Ваш вопрос. На пляж с коляской-если только на шаттле, так как сама дорога на пляж ведет через обрыв по лестнице (ступенек очень много), а если в обход идти то получается очень долго. После спуска по лестнице нужно еще идти вправо около 150-200 метров, но там есть брусчатка и путь уже будет легче.