Регистрация: 02.07.14

мае 2015
19.05.15 - 25.05.15

3.3

Весело, если ехать с компанией!!!

Приехали с мужем в этот отель 19 мая вечером, дали на чай 10 баксов на ресепшн,номер у нас был изначально делюкс на троих, но третий не доехал, номер шикарный, свеженький ремонт, 2 веранды, выход на бассейн №1. Территория огромная, ходить не переходить...везде зелень, походу из за нее нас и зажрали комары! много бассейнов, ресторан один, так как народа в то время было в отеле не особо много, в ресторане всем места хватало, и очередей никаких не было. Еда так себе, ниже среднего, наверно как и в других отелях 4*,но в принципе голодными мы не остались ни разу, единственное что огорчило очень мало фруктов было. Единственное что очень огорчило - это пляж, он оччччень маленький и грязный. Это очень не солидно для такого отеля.. но все это компенсировало конечно же море, там очень красивый риф, если особенно проплыть чуть дальше и левее, а не барахтаться около берега, то можно увидеть самых разнообразных рыбок, но там достаточно глубоко. Мы даже ската там видели, а муж мой от мурены удирал...испугался! На пляже полотенца, воды, кола,спрайт бесплатно. Аниматоры веселые ребята, каждый день зазывали играть в дартс, бочу, и тд, вечером до 11 анимация в холле ресторана, после выезд на дискотеки. Через несколько дней к нам присоединился наш друг, а также мы познакомились с компанией молодежи, поэтому нам было не скучно! За путевки мы отдали 31 тыс за двоих на 6 дней! Это полностью оправданная цена за данный отель! В принципе мы не пожалели, что съездили туда!

Анимация

Anna оценил сервисы

большая территория для прогулок много бассейнов
далеко от моря маленький пляж
Добавлено 04.06.15 11:22 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Anna (8)