Регистрация: 15.06.14
мае 2015
09.05.15 - 19.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плюсов больше чем минусов.

ХМ, итак))) с чего начать то))) прилетели мы 9 мая в 13.00, одели браслеты, оставили чемоданы на ресепшене и пошли прогуляться по территории и пообедать. Территория большая, не грязная, несколько больших бассейнов, пальмы, качели (полуразвалившиеся) Еда не сказать, что однообразная, всегда есть где и что покушать, если ресторан закрыт, то в снек баре всегда есть картошечка фри и хот доги. и все бы хорошо, если бы я ДВАЖДЫ НЕ НАШЛА У СЕБЯ В ТАРЕЛКЕ ВОЛОСЫ, фото прилагаю к отзыву, причем если в первом случае человеческий, то во втором волосатую шкуру животного. Не скажу , что я привередлива, но на такое точно закрывать глаза нельзя. Минут 20 ждала менеджера , разобрались, принесли в номер фрукты и коктейли дали на террасе,на следующий день поменяли поваров. Пообедали и пошли в номер, 3809 на втором этаже, в номере были втроем, причем просили одну 2 х местную и 1 одноместную. дали 2 однушки и 1 раскладушку.На этом и остановились, включили кондиционер , а с него вода рекой)))) звоню на ресепшн, а мне на ломаном русском. что ждите.Ждали часов до 3 х и помылись, и разложились, а никого нет)) Звоню опять, причем с комнатного телефона никто не берет)) пошла в туалет раза с 4 взяли)) еще 15 минут ждите, подождала, психанула, пошла ))) отправили опять ждать, ближе часам к 5 пришел инженер)) как они его назвали, что то подкрутил и вуаля)) кондер перестал бежать))

В общем отель большой, красивый, но персонал желает лучшего.

Что касается развлечений. Аниматоры умнички))) Инесса, Егор, Вика, Алена,Виолетта, Сева)) аква аэробика, камеди) сценки) караоке,бинго, дискотека) супер в общем)

Ездили от Рома тур на сафари на квадриках) супер) пустыня, горы. Брали катамаран на прокат, катались по морю.

Пирс не достроен, как все и пишут, даже не спешат достраивать, есть спуск, но не глубоко, я плавать не умею, мне подходило, а вот остальным не очень, при приливе еще можно купаться, а вот после отлива, чуть не по колено. Рыбки есть,но мало, медузы да ежи) кораллы та ки не увидела. Предлагали с соседнего пирса посмотреть, но там вход то доллар, то 10, не стали уже душу травить. Конечно можно было взять катер и поплавать, понырять, но с нами был ребенок, который обгорел, поэтому хотелось бы все это чудо лицезреть рядом с пляжем.

Аквапарк) крутой, не к чему придраться. Аттракцион волна, просто класс., только жалко что включают ненадолго. Горки какие хочешь) Спасатели тут же рядом. Так же есть бар.

Ну что пора закругляться. Плюсов все же больше чем минусов, понятно, что не в 5 приехали) До этого отдыхали в Турции в 3 и во Вьетнаме в 3, везде что то лучше, что то хуже, Но элементарную уборку номеров никто не отменял, прикрываются тем, что отель недавно переименовали и выкупили, что до этого был ,,Тропикана,, это все понятно, но коль поставили ценник не минимальный, будьте добры соответствовать. И ох уж эти вездесущие арабы, ну просто ужас, везде без очереди, даже в туалет.

Хочу предложить тщательнее подбирать персонал, контролировать приготовление еды, достроить пирс .

Анимация

татьяна оценила сервисы

Добавлено 04.06.15 11:31 (3 005 символов в тексте)