Регистрация: 04.06.15
апреле 2015
30.04.15 - 27.05.15

Тихий спокойный отель

Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Rheme Beach. Ездили с подругой, нам был не важен отель, было важно место, а именно Конаклы, т.к. у нас там друзья. Начну с размещения: мы приехали вечером и нас сразу же заселили, без ожидания. Номер оказался большой, с видом на море, телевизором, феном, холодильником. Убирали в номере каждый день, меняли белье и полотенца, ставили шампуни, воду в холодильник - очень дружелюбные турецкие женщины, также делали красивые фигурки из простыней и полотенец. Питание: мы были в разных отелях Турции, есть с чем сравнить - кушать было практически нечего...мало мяса и рыбы, фруктов...много овощей. Официанты и бармены тоже улыбчивые и дружелюбные, спрашивали про напитки, желали приятного аппетита. Неплохая анимация для детей - вечерние мини-диско - пусть 4 детей, но аниматоры проводят, танцуют вместе с детками))) Утром проводят акву, волейбол, дартс. Пляж у отеля "не очень", мы ходили на платный (он чуть дальше за пляжным рестораном), 3$ и лежак ваш на целый день))) Добрый работник платного пляжа Заза поможет вам с устройством, откроет зонтик, может поболтать с вами)))

Отель неплохой, хорошие комнаты, красивый вид из номера, если вы едете с семьей - думаю, вам понравится, молодежь может ездить в клубы в Аланию...т.к. по вечерам в отеле скучновато... :) Хорошего всем отпуска!

вид из номера на третьем этаже

дорога на платный пляж

всегда есть горячая вода в душе работает фен телевизор с кучей русских каналов телефон вода в холодильнике вкусное мороженое у бассейна добродушный персонал
плохой свой пляж платный пляж мало еды
Добавлено 04.06.15 11:39 (1 363 символов в тексте)

18:54 06.06.15

Добрый день! собираемся в этот отель, скажите, пожалуйста, чем не понравился пляж у отеля? грязно? плохой заход?

20:33 08.06.15

Я отвечу)))Была в этом отеле уже два раза и опять рассматриваем на этот отпуск.Заход в море с плит,травмаопастно,а если загорать то можно.Мы будем на платный пляж ходить.

16:33 09.06.15

а нет рядом какого-нибудь пирса?( то есть без вариантов получается, если постоянно плавать, то лучше на платный пляж? а сколько он примерно стоит?

13:48 11.06.15

Пирс есть.... Платный пляж очень красивый , лагуна огороженная скалами, плавный вход и песок. Стоит 3 доллара с человека на весь день, но оно того стоит.

19:25 20.06.15

Друзья мои,если Вы плаваете,то зачем нужен платный пляж.Нырнули или спустились с пирса по лестнице и в море.Всем обутым лохам расскажу:в Турции нет платы,если Вы не берете шежлонг,а загораете на своем полотенце.Если Вас разводят,просите туристическую полицию,мы четыре года купались на этом пляже бесплатно.

Все отзывы Алена (4)