Регистрация: 12.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
18.05.15 - 28.05.15

Смело можно рекомендавать отель для семейного отдыха с детьми!!

Отдыхали с 18.05 по 28.05 семьей из 6 человек (4 взрослых и 2 детей - 5 лет и 1,5 года). Приехали в отель после 20-00, поэтому заселили нас моментально. Персонал на ресепшн работает очень профессионально, участливо. Все вопросы решают очень быстро и качественно. Отдельное спасибо Aliye и Onur. Ребята хорошо говорят по-русски очень улыбчивы, доброжелательны и готовы помочь с любым вопросом.

Заселили нас на 1 этаж (номера 1070, 1068). Номера просторные и в хорошем состоянии. В комнате имеется двуспальная кровать, односпальная кровать, диван-софа, телевизор (2 российских канала), холодильник, сейф (он платный(( ). Мини-бар состоит из прохладительных напитков и соков (кола, фанта, минеральная вода с газом и без, также пару соков, пиво нет). В ванной комнате душевая кабина и все необходимые принадлежности (халаты, тапки, ушные палочки, мыльные принадлежности и т.д.).

Уборка номеров качественная и каждый день.

Питание достаточно разнообразное, много рыбы во всех проявлениях, разные виды мяса, птицы, овощей, салатов. Из фрутков были яблоки, груши, абрикос, арбузы, клубника. Для нас было очень важно чтобы можно было покормить 1,5 годовалого сына. Еду для него находили без проблем. Блендер тоже имеется там, так что все можно измельчить. Также хочется отдельно поблагодарить поваров за их восхитительную пахлаву. Это просто нечто незабываемое... Как вспомню, аж слюнки текут. Обслуживание в основном ресторане немного хромает, частенько бывало что официанты просто не успевали. Хотя есть исключения. Это Salih. Отличный парень, очень ему благодарны за качественную работу.

В основном время проводили на пляже, точнее на зеленой лужайке перед пляжем. Все чистенько, шезлонгов хватало, но это начало сезона, поэтому что происходит в пик сезона трудно сказать. Пляж чистый, вход в воду песчаный с небольшим количеством мелкой гальки.

Большая благодарность ребятам аниматорам. Скучать не приходилось. Все на позитиве. Отдельный respect Салиму!

Дочка в восторге от детской анимации, даже на море не хотела ходить, все время рвалась в RIU CLUB. Ребята работают на все 100%. Отдельная благодарность Yasemin, Кате, Оле.

В общем остались очень довольны отдыхом, питанием, развлечениями, персоналом. Считаю, что соотношение цена-качество даже превзошли наши ожидания!

Спасибо за отдых! С радостью вернемся к Вам снова!

Николай оценил сервисы

Подходит для отдыха

персонал
платный сейф платный wifi в номерах
Добавлено 04.06.15 11:41 (2 329 символов в тексте)

16:49 08.06.15

Добрый день. подскажите . На территории отеля есть таксофоны с возможностью оплаты разговоров турецкой телефонной картой? Какие напитки в баре рекомендуете/ не рекомендуете?

15:38 09.06.15

Подскажите анимация приглашенные профессионалы , или местные аниматоры?

Все отзывы Николай (2)