Регистрация: 28.04.11
мае 2015
18.05.15 - 29.05.15

3.3

Отдыхали и лечились в Радоне с 18 по 29 мая 2015г. Посетили...

Отдыхали и лечились в Радоне с 18 по 29 мая 2015г.

Посетили, конечно, ради лечения. Лечением остались довольны. Персонал внимательный, из процедур больше всего понравились подводный душ-массаж и массажная кушетка, очень приятная процедура - жемчужно-хвойные ванны. Но хочется заметить, что в стоимость путевки входит очень мизерное количество процедур. За счет платных процедур стоимость моей путевки выросла на 50% (дополнительно оплачивали вытяжение позвоночника, кислородные коктейли, подводный массаж, УЗИ, газовые инъекции, сухие углекислые ванны, анализ крови на гармоны, некоторые онкомаркеры).

Проживание. Жили в номере категории А после ремонта. Площадь номера катастрофически маленькая, вдвоем не развернуться. На балконе ремонт не закончен. Мебель новая, сантехника новая. Размещением остались не довольны, но ведь приехали-то ведь не за этим, а за лечением.

Питание. Питание заказное. Обеденные залы аккуратные, чистые, красивые. Очень не понравилось, что есть столы с шестью посадочными местами, очень тесно и неудобно. Первые дни питание нам показалось ужасным, а потом привыкли. Ведь не за этим мы сюда приехали.

Природа. Место, где расположен санаторий великолепно. Сосновый очень чистый лес, река. Везде (и в лесу, и вдоль реки) много беседок и скамеек.

В итоге, могу сказать, что не жалею, что побывала в этом санатории. Ни и где-нибудь через полгодика можно будет сделать вывод о пользе полученного лечения.

Добавлено 04.06.15 12:19 (1 441 символов в тексте)

17:05 08.10.16

Рядом располагается санаторий "Альфа-Радон". Исключительный сервис, хотя говорят, что дороже, чем в "Радоне". Санаторий новый - около года. Оборудован прекрасно, тянет на 4-5 звёзд по сравнению с турецкими отелями. Питание - шведский стол 3 раза в день: рыба, говядина, куры, утки, свинина; фрукты разные, йогурты-кефиры, твороги-сыры. Придраться не получается, хотя обычно я нахожу везде какие-нибудь недостатки. Только бы цены не взвинтили на фоне растущей популярности. Персонал - просто фантастика! Звоню на ресепшн, спрашиваю можно ли халат поменять. Можно сказать, не успел трубку положить - стучится горничная с новым халатом. Процедур множество. Я не по назначению врача, так, поднять общий тонус приехал, поэтому комментировать могу только как любитель. Мне больше всего понравились соляные пещеры, контрастные ванны, грязи (никогда не воспринимал их всерьез до этого), массаж. В аква зоне понравилась сауна, хамам и незабываемый душ с разноцветной подсветкой, птичьим пением и 4 режимами. Всё перечислять не буду - можно у них на сайте найти. Напоследок отмечу стерильную чистоту вокруг по самым высоким стандартам.