Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

Отдыхайте с отличным настроением и тогда все будет на отлично!!

Вчера прилетели, впечатление отличное! Заселила нас очень быстро туда куда хотели, просили ближе к бассейну. Мне хотелось да же из номера слышать музыку. Номер убирали каждый день, хотя мы отметили, что уборка через 2-3 дня в анкете в номере. Сходили в спа, очень понравился кофейный пилинг и массаж, рекомендую особенно если хотите красивый загар. Еда отличная, разнообразная да же не пошли в другие рестораны по записи. Многие пишут в отзывах про клубнику не каждый день, так вот когда она была люди набирали ее килограммами, зачем не понятно, она не очень вкусная. Наверное набирали сразу недели на две, поэтому ее предлагали не каждый день. С местами сложно на ужине особенно, но найти можно. Мы ездили с ребенком 14 лет, детям такого возраста заняться не чем. Обычно у анимации бывают специальные игры и развлечения для детей 12-16, в этом отеле ни чего такого нет, видимо рассчитан на малышей, поэтому нужна просто компания, что бы самим себя развлекать. Я любитель анимации, поэтому отметила для взрослых то же ни чего нет, обычно бывает обучение танцам, тренировки различные.. тренировки были одни и те же в 10.00 и в 17.00, а из танцев только танец живота там только дети ходили. Опять же вывод отель для родителей с маленькими детьми за которыми нужно бегать и следить, поэтому для себя занятия не нужны. Вечерние шоу были только из приглашенных артистов, один день вобще ни чего, только дискотека. Тем кто собирается ехать в ближайшее время рекомендую взять кофточки, вечерами прохладно. По поводу запахов не разу не почувствовала, совершенно ни чем не пахнет, только цветами. Видела как чайка прилетела к бассейну и из чьей то сумки на лежаке вытащила карточку (наверное ключ от номера) и улетела, поэтому закрывайте сумочки, думаю могут подумать на людей, а это птицы))) По поводу шумов, мы жили в центре путь в ресторан, бассейн и море лежал мимо нас, шумно не было, народ спокойный и по ночам то же, людям с нормальным здоровым сном ни чего не мешает. Тяжело совсем маленьким детям до года , они не ходить не говорить не умеют еще, а их привозят то в шумный ресторан, то в бассейн, то на дискотеку и шоу, где очень громкая музыка. Вощем рекомендую отель для семей с детьми, а пенсионерам не знаю если они не будут реагировать на крики и плач детей то можно, а так тихо может быть только в номере и то смотря какие соседи.. Возможно мы вернемся в этот отель, особенно если будет спец. предложение))

Добавлено 04.06.15 12:44 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)