Регистрация: 04.06.15
марте 2012
01.03.12 - 12.03.12

Первое путешествие, отель отличный

Сейчас читаю много не очень хороших отзывов об этом отеле, и становится обидно. Может быть и правда что-то изменилось. Я отдыхала с подругой еще в Sol Sharm. Заселили нас сразу, прилетели мы ночью. Утром проснулась от пения птиц, вышла на балкон, и вот оно - морееее. Конечно, вторая линия, но море видно.

Питание:

Мне все очень понравилось - и морепродукты были, и выпечка вкусная, и гарниры разнообразные, мясо, курица, фрукты. Алкоголь приемлемый. На пляже бар с напитками и из еды что-то было, точно не помню уже, что конкретно, но перекусывали иногда там.

Пляж:

Чистый, если кто-то бросал мусор на песок, работники пляжа ругались и говорили, что так делать не надо. Из моря мусор если какой был, постоянно вылавливали. Положительное впечатление. Море чистейшее, рыбки возле пирса стайками снуют. Заход не очень хороший, камни. Но если с пирса сразу в воду на глубину спускаться, то пойдет.

Сотрудники:

Всегда желают Доброго утра, спрашивают Как дела, отзывчивы. У нас никаких проблем не было, поэтому по их разрешению ничего сказать не могу.

Экскурсии:

Ездили на лодке с открытым дном (красиво), в Монастырь Святой Екатерины (интересно, красиво, привезли оттуда кольца, иконы), на остров Тиран (ну...меня там особо ничего не впечатлило), на пирамиды. Все экскурсии брали у Хани на пляже.

Горы рядом с монастырем Св.Екатерины

Пирамида. Ехать далеко, но оно того стоит

мореее

Катались на катамаране недалеко от пляжа, затонувший корабль

питание вечерняя анимация аэробика
далеко от центра надо выезжать в наама бэй
Добавлено 04.06.15 12:45 (1 302 символов в тексте)

20:29 23.09.15

Уважаемая ,Наталья

Благодарим Вас за оставленный отзыв

Спасибо,что отметили персонал отеля . Для нас очень важно ваше мнение.

В скором времени все недочеты будут устранены.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Sharm Hotel