Регистрация: 19.01.15
мае 2015
16.05.15 - 25.05.15

Понравилось!!!

Отель с подругой выбрали, так, чтобы место было спокойное, подальше от центра, и подкупил конечно коралловый риф в районе нашего отеля, как потом оказалось сюда приплывают экскурсии и "Батискаф", и заповедник Рас Мухамед (третья остановка) ... Мы прилетели самостоятельно, встречали нас индивидуально на легковом авто (2 взрослых и 2 детей по 7 лет). В отеле мы были около 17 часов вечера, заселили в течении 15-20 мин. Номера у нас были в разных корпусах (мы предупредили, что нам не принципиально близость размещения). Там есть теннисный корт, вот по сторонам корта и были корпуса, не более 2-х мин. ходьбы, до ресепшен и большого ресторана не более 3-х мин... Еда вкусная, отношение персонала к отдыхающим внимательное и дружелюбное. Так как мы прилетели из Сибири, разница во времени 5 часов. Просыпались рано, гуляли по территории, ходили на пляж до 10 часов утра, потом уже дети просились в бассейн - прыгать и нырять (дочь научилась плавать).. Горок и водных аттракционов на территории отеля нет. Я планировала пройти курс массажа - прошла (думаю можно было за 120 дол. сторговаться и на большее количество посещений, но это тоже их работа, привет Мише!) Отдельное спасибо ребятам аниматорам, это Маша, Ольга, Вероника.. как зовут парней я не запомнила.. Наши дети ложились спать в 8-9 часов вечера, дольше не доживали.. (разница во времени), но пару тройку раз мы сходили и на мини диско, и на вечернее шоу... За пределами отеля в полной безопасности ты уже себя не чувствуешь, очень навязчивые торговцы маслами-духами и сувенирами... встречаются обидчивые типы, у них у всех похожие легенды заманивания покупателей... Мы один раз съездили на такси от отеля на Наама Бей, один раз прогулялись в сторону дельфинария - хватило.. В целом впечатления только положительные!!! и от ландшафта страны, неба и моря!!! Будут вопросы отвечу!

Для детей

В детском клубе

Любимая Маша наших детей

вид на море

я с дочкой

по дороге на пляж

проверяют воду в бассейне

Ирина оценила сервисы

плохо сбегает вода в душе..
Добавлено 04.06.15 12:55 (1 850 символов в тексте)

14:47 19.02.17

Уважаемые Гости!