Регистрация: 04.06.15
мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Впервые в Египте!!!

Отдыхали мы семьёй двое взрослых и двое детей (5 и 12 лет) с 27 мая по 3 июня.Отдых удался.Море красивое,чистое и прозрачное.Но везде есть свои "но....".

№1 Туроператор Библио Глобус могу похвалить - всё четко.

№2 Отельный гиды- Знают своё дело и как всё красиво рассказать, и как предостеречь от лишних проблем, но и знают как развести на экскурсии.

№3 Отель- Великолепная архитектура и оригинальный дизайн.Красивая растительность.

№4 Номер- За дополнительную плату большой номер и красивый вид из окна.Уборку мы просили не производить.Нам этого не требовалось.

№5 Рестораны и бары- Отдельно хочу написать про бар на пляже.Это что то!!!! У этого бармена зимой снега не выпросишь,а уж налить ребенку или взрослому в положенное время в 10.00(это открытие ) просто невозможно.У него одна отговорка "Через дэсят минут" и так бар на пляже открывался с большой очередью и примерно в 10.30 и т.д.Про ресторан основной не буду писать,что выдают по две ложки мяса на одну тарелку и больше не положат даже если ты будешь стоять и ждать до бесконечности- это до этого уже писали в предыдущих отзывах.В другие рестораны,а именно индийский и итальянский, мы не посещали их,но отзывы отдыхающих были не очень хорошие.Бар в бассейне -обслуживание не очень, впервую очередь обслуживали иностранцев, а уж потом всех остальных.Лобби бар в отеле самый лучший и обслуживание отличное и всё по расписанию и без лишних слов и всегда с улыбкой.

Поверьте мы приехали отдыхать ,а не пить и пережирать,но два кусочка мяса и хамоватый бармен на пляже это была" ложка дёгтя".Это самый большой минус отеля.Надеюсь они это исправят.

А ещё хочу отдельно написать и отметить красным (в хорошем смысле) это на рецепшене администратор Екатерина.Всегда всё подскажет и расскажет.Хорошая девчушка.И Мария аниматор.Молодчинка,умница и красавица.Всегда всех агитировала поиграть,потанцевать и позаниматься йогой.

Подведу итог!!! Отель нормальный и на свои четыре звезды тянет и есть желание вернуться туда снова.

море анимация отель
бар на пляже смешная порция в основном ресторане
Добавлено 04.06.15 12:56 (2 012 символов в тексте)