Регистрация: 02.05.15

мае 2015
15.05.15 - 25.05.15

Отличный отель хороший отдых

Отель видно, что не новый, но ухоженный. Персонал работает хорошо, особо следует отметить персонал ресторана. Повара всегда приветливы, а официанты работают быстро и всегда в хорошем настроении. Главным плюсом стоит отметить работу Guest Relation Manager Александра, человек профессионал, всегда можно обратиться и получить необходимую помощь информацию об отеле, да и о городе в целом, спасибо!

Кухня в мае на высоте, подача блюд, сервировка и приготовление просто отлично. Всегда в наличии супы, салаты, овощи, очень много фруктов и потрясающих десертов. Здесь в моем сравнении кухня ничем не уступает бюджетной 5ки Турции, а в чем то и превосходит. Курица мясо рыба, в наличии как на гриле так и запеченное. Маленького ребенка всегда можно найти чем накормить. Завтраки радовали хорошей выпечкой и фруктовым салатом. Номера нам дали в 9 корпусе, просторно, уютно, вода горячая всегда, вся техника в исправности. Минус есть, полы не моют, есть пыль как на мебели так и на полу. Чаевыми вопрос не решить, но слонов лебедей крутят нереальных из полотенец :-)))

Два пляжа и автобусы до них это еще огромный плюс отельного сервиса. До городского на Наама Бей можно дойти за 10 минут. Не особо чистый, но всегда музыка и есть чистый туалет и удобный душ. Второй пляж в Хадабе мегакрасивый, удобный во всех отношениях. Есть платная услуга массажа (делают хорошо), есть фотограф Бениамин, фото делает отличные, до сих пор не нарадуюсь, что заказала фотосет.

Из минусов отмечу отсутствие воды в номерах для питья и видно , что вода у них на вес "золота".

В центре Наама Бей всегда можно найти развлечения на любой кошелек и вкус. Местные товарищи очень приставучие к девушкам, но когда вас сопровождает мужчина проблем нет. На рынок за вещами лучше не заходить, дорого и продавцы дикие какие то, кризис явно сказался на их бизнесе, к русским хорошего отношения нет. Отель понравился очень я рекомендую его друзьям знакомым коллегам, надеюсь побывать еще.

большой ухоженный отличная кухня
отсутствие питьевой воды в номерах
Добавлено 04.06.15 13:13 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Elena Nigmatullina (5)