Регистрация: 04.06.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Не очень понравился

Не буду сильно расписывать. Отель новый - это плюс. Номера маленькие с видом на ресепшн - большой минус. Ванна с туалетом отделяются от комнаты жалюзи - большой минус. Завтраки обычные, как и везде в Азии в такого рода отелях.

Красивый бассейн на крыше - хорошо. Но он вообще не прогревался. Мы в нем не купались, только вечерами потягивали там на шезлонгах коктейли. Там же на крыше бар.

Мы летали в декабре - погоды не было вообще. Дожди, дожди....Делать было нечего, волны высокие, не покупаться.

У нас это было гастрономическое путешествие - рядом полно кафешек со всякой вкуснятиной (рыба, лягушки вкусные). Только не понравилось Рок кафе. Огромные порции невкусной еды. Массажи нормально делают. Прям рядом с отелем есть массажный салон (там розовые полотенчики яркие), делали массаж ног, маску на лицо из огурца. Кайф....Чуть не уснула!

АААА чуть не забыла. Развод при выселении. Нам сказали, что не хватает большого полотенца. В пересчете на рубли около 600 заплатили. На лохов, я понимаю. Но при заселении мы отдаем им паспорта в качестве залога и не заплатив, никуда не денешься. Неприятный осадок. При чем, как оказалось, это было не только у нас.

Расположение удобное - недалеко от пляжа, кафе, магазинов.

Ездили на Винперл - интересно. Почитайте описание в Интернете.

Карусель на Винперле. Круть!

Через дорогу массажный салон

Часто там кушали

Бассейн на крыше

Бассейн на крыше, там же бар

расположение
номера маленькие развод на деньги при выселении
Добавлено 04.06.15 13:16 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)