Регистрация: 14.08.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Неплохой отель для тихого отдыха, но моря нет.

Отдыхали с мужем и двумя детьми в августе 2014.

Отель новый, номера комфортные, новая мебель, убирают хорошо. Кондиционер, водопровод - без проблем. Мини бар пополняется регулярно.

Питание на твердую 4-ку: вкусное, свежее, но не сильно разнообразное. Всегда есть свободные столики в ресторане.

Персонал тоже на твердую 4-ку.

Мы попали в период, когда в отеле около (это по моим наблюдения, могу ошибаться) 70% отдыхающих - арабы. Мужчины с несколькими женами и оравой детей. Я не расистка, но все же изобилие женщин в хиджабах несколько напрягало, да не столько их, а их детей, которым по всей вероятности можно все: ночь напролет эти дети играли в футбол, сопровождая это дикими воплями. Судя по всему спать они отправляются ближе к утру. Проблема частично решилась, когда мы обратились к руководству отеля, однако - ненадолго. В бассейне также постоянно наблюдались арабские жены в хиджабах для купания.

Бассейн 1, маленький, практически в нем не купались.

Аниматорам 3-, если не 2 балла(.

Территория отеля зеленая, ухоженная, травка, цветочки, на твердую 5+!

Пляж песчаный, лежаки и полотенца всегда без проблем. Бар на пляже имеется.

Моря по сути нет, это огромнейший минус. Нет, оно, конечно, по факту есть, но мелкое, подойдет для маленьких деток. Большим детям и взрослым сложнее: чтобы поплавать, надо уходить далеко. Про красоту Красного моря, ради которого мы и не только мы едем, вообще речи нет: ни кораллов, ни рыбок - ничего!!! И это огромный и основной минус.

Претензий к отелю нет, но в него точно больше не поедем.

чистота питание удаленность от аэропорта ухоженная территория
отсутствии анимации маленькая территория отсутствие моря
Добавлено 04.06.15 13:18 (1 542 символов в тексте)

12:37 08.09.15

Дорогая Ирина!

Спасибо за вашу лояльность к нашему отелю и что Вы нашли время, чтобы дать нам обратную связь на TopHotels.

Мы высоко ценим Ваши комментарии в отношении некоторых услуг, которые будут обсуждаться с руководством команды для того, чтобы постоянно совершенствовать наши услуги.

Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и будет удовольствием приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Египет.

С уважением,
Yousry Ali
General Manager

11:40 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Ирина,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова