Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
26.05.15 - 01.06.15

4.2

Об отеле довольно двойственные впечатления...

Отдыхали с другом в отеле в конце мая 2015г. Положительные стороны - Большая зеленая территория, хорошие номера (жили в 7 корпусе на 2 этаже в стандарте), отличные девушки и парни аниматоры, недалеко от моря и для особых ленивых есть развозка от подземного перехода отеля, хороший достаточно большой пляж, отдельный вход в море и прекрасные рыбы и кораллы, но...

(далее в виде обращения к руководству отеля, а вы решайте - хорошо это или нет). Уважаемые руководители отеля, если у Вас существуют правила при заселении, что весь багаж, в том числе и ручная кладь, которая без проблем заносится на борт самолета должна быть оставлена на улице, то сообщайте об этом при бронировании, чтобы человек, кто с этим не согласен заранее к вам не поехал, ну или обучите персонал, что об этом надо сообщать с уважением и улыбкой, а не орать на туристов, которые и так уже устали от перелета и "сервиса" в аэропорту. Я человек не конфликтный, но мне странно, когда на меня повышают голос за мои же деньги и навязывают те услуги, которые мне не нужны. Это же относится и при выезде. Мне также странно, когда ко мне врываются в номер в 8 утра с вопросами - в первое утро "сколько вас тут живет", в последнее "когда вы сегодня уедете", По поводу ресторана и питания... увы, нам не очень повезло - и фруктов был малый выбор и сладости оставляли желать лучшего, сложилось стойкое впечатление, что именно в этот период кондитер уехал в отпуск, а мы ели то, что он приготовил до отъезда... с выпечкой было тоже самое - она лежала на пару и явно не была приготовлена с утра(. Но в принципе мне вполне хватало еды, чтобы не оставаться голодным и доживать до обеда и ужина, так что здесь твердая 4. С посудой да... может все ж купите новые посудомоечные установки, ну пожалуйста!!!... Рыбы и кораллы - есть и если вы не являетесь профессионалом дайвинга, то вы получите огромное удовольствие от этого зрелище, не забывайте брать маску или очки.

Дорогие товарищи туристы!!! Улыбайтесь, не будьте вы "тагилом" и не считайте что все вам все должны и тогда повара дадут вам хороший кусок баранины, и тогда дадут вам хороший номер отеля без дополнительных чаевых, и напитки не сильно разбавят! Проверено! ))

Что я хотел - отдых, песок, солнце, море, зеленую территорию и полный релакс - я получил, а все остальное - меня просто удивило. Хорошая 4*, если не замечать недостатки)

PS wifi платный, учтите это...

зеленая территория анимация кораллы и рыбы пляж
платный wifi поведение обслуживающего персонала отсутствие чистоты в ресторане
Добавлено 04.06.15 13:33 (2 423 символов в тексте)

17:34 21.06.15

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит вай фай?

14:00 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts