Регистрация: 11.04.14
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу быть равнодушной...

Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу быть равнодушной!

Отель действительно хороший по расположению- Люблю Текирова(были в прошлом году в Marti Myra 5* -територия там тоже выше всех похвал), это был незабываемый отдых!!! поэтому и в этом году решили только в Текирова!!! До этого в Турции были 4 раза!!!!

територия Ейфории стала решающим фактором.....

Нам нравилось все- номер, територия, очень классная Детская анимация!!! Наша старшая дочь Влада была в восторге от девочек из анимационной команды- !!!

а вот , что действительно НЕ понравилось, так это УБОРКА! я сейчас не придираюсь!!!!!! ее не было ВОООООБЩЕ!!!

мокрые полотенца , брошенные на пол забирали и новые не ложили!!!! это было постоянно!!!! нас 4 человека в номере, если 2 дали-это супер. Пока не словишь уборщицу-счастья не будет!!! бумагу один раз тоже не положили!!!! пол даже не пылесосили и не подметали, про мытье и влажную уборку я воообще молчу!!!! не делали этого! на пол было неприятно становиться! я брала полотенце для рук и убирала все САМА- иначе никак!!!! в уголочке была уже горка из камешков и песочка!!! один раз поймала уборщицу и показала ей ЭТО! она мне- ОК, ОК.... и след ее простыл! подходила на Ресепшин, тоже самое! второй раз уже поймала уборщицу , то она немного веником помахала.... пыль я влажными салфетками протирала! Такого не было ни в одном отеле!!!!!!!!!!!!!!!

Еще один УЖАСНЫЙ факт- два дня подряд в РЕСТОРАНЕ была прокисшая молочная овсяная каша, это было видно даже внешне!!!! ЛЮДИ ЭТО ПРАВДА!!!

Пробуйте кашку прежде, чем дать Вашим малышам!!! После этого я молочку не давала воообще!!!

на 6-й день у младшей поднялась температура, без других симптомов. на след. день 40,2!!!!! Мы подхватили Ротавирус!!! В бассейне мы не купались совсем!!!!! посуда-тарелки и стаканы были некоторые грязные, стаканы в помаде!!!

Я всегда настроена только на позитиВ!!!!!! но здесь не до позитива!!!! на 9-й день нас выселили до 12, просили продлить на 4-5 часов номер с доплатой(выезд в 18,00)- отказались!!!! у ребенка температура, 3 дня отказывается полностью от еды, с кровати не встает.... нас выселили в никуда! я 6 часов носила ребенка на руках!!!! она плакала домой и просилась в номер!!

вообщем в этот отель я точно не вернусь!!! как я сказала мужу даже за бесплатно!!! хотя мужу почти все понравилось и старшей дочке!!!

Все остальное хорошо!!!

В море действительно скользкая плита, с ребенком на руках(ей почти 2 года я боялась заходить), заходил муж, либо в своем бассейнике сидела(привезли с собой). в некоторых местах она покрыта не очень приятными водорослями- там не скользко, но не приятно!!!

Желаю Вам хорошего отдыха!!!! Планирую написать еще отзыв об отеле в Текирова Marti Myra 5*, куда я с удовольствием вернусь еще!!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

прекрасное расположение красивая територия детская анимация
нет уборки совсем не свежая еда нормы санитарии не выполняются
Добавлено 04.06.15 13:35 (2 752 символов в тексте)

13:58 04.06.15

Странно видеть после такого отзыва оценку за сервис-4 ?

11:48 05.06.15

Так в остальном все отлично было! В ресторане обслуживали быстро и внимательно, подносили и напитки и убирали столы! бары тоже все быстро и качественно!На пляже тоже все отлично убиралось! Я оценивала сервис в целом!!! там же нет подпунктов, чтоб оценить отдельно сервисы!!!

12:17 08.06.15

Подскажите, а какую валюту лучше брать?

23:07 09.06.15

ДД! брать лучше доллар! но выгоднее всего менять на Турецкие лиры!!!)))

17:53 10.06.15

не верьте таким отзывам.Мы сейчас отдыхаем в этом отеле,и у нас убирают каждый день,даже когда и не просим.Про плиту скажу так,очень удобно,так как по камням больно ходить.А тем у кого маленькие дети лучше потерпеть и сьездить на отдых с детьми постарше,что бы не было проблем с отдыхом.

17:04 11.06.15

Уважаемый, если у Вас в номере убирают хорошо- я за Вас очень рада! но не надо же сразу - НЕ верьте!!! я ведь не одна об этом писала!!!!я не первая, и ,думаю, не последняя!!!! у Вас значит была более добросовестная работница! Вам больше повезло!!! И по поводу маленьких детей- в прошлом году были рядышком в Марти Мира Текирова! вход там галька точно такая же, но я нормально входила с 11-ти месячной малышкой!! и проблем с отдыхом у нас там не было! Но каждому свое! В этом году у нас просто не сложилось, но и отель свою лепту внес!!! если прокисшая каша для Вас норма- мне Вас очень жаль!!!

17:47 11.06.15

я не буду с вами спорить,просто прочитайте положительные отзывы,а их намного больше.Тем более вашему мужу и старшей дочке понравилось.Жаль их из вашего плохого настроения(которое вы сами себе создали) на отдыхе.

22:58 12.06.15

Уважаемая Наталья,

благодарим вас, что смогли найти воемя и возможность оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Спасибо за высокую в целом оценку, а также за высказанные замечания. На упомянутые вами стороны обслуживания будет обращено более пристальное внимание.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts