Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
21.05.15 - 28.05.15

Отличный отель за отличную цену!

Отдыхали втроем в мае месяце с 21 по 28 число!

Огромная территория отеля, высажены красивые цветы, лужайку постоянно подстригают, уборщики постоянно шуршат чтоб было чисто! Три бассейна, в том числе бассейн где отсутствует музыкальное сопровождение, для тех кто хочет насладиться тишиной. Персонал приветливый, исполняющий любой каприз. Жили мы в блоке В, номер просторный трехместный, техника работает, постельное белье белоснежное, уборка каждый день с фантазией!:) Питание отличное, много овощей зелени, курица. была форель, перепелки, турецкие лепешки, рыба, супы, фрукты. На завтрак каша омлет. Три бара на выбор. На пляже всегда были свободные лежаки и матрасы к ним, в какое бы время мы не пришли. Вход в море каменистый, но можно было найти лазейки, либо пройти по берегу чуть дальше метров сто. Море чистое.Самый большой плюс отеля это команда аниматоров! Даниэль, Игорь, Айнура, Айхан, Лена! Ребята молодцы, профессионалы , болеют за свое дело душой! Ежевечерние представления, развлекаловки в течении дня, дискотуры ночью. Фаер шоу, кавказская ночь, караоке, турецкая ночь, турецкая ярмарка, ! Мое чувство было что аниматоры с гостями круглые сутки! Ребята сделали наш отдых спасибо им большое, так держать! Отелю желаю развития и процветания!

Изумление и обиду вызывали лишь наши соотечественники(((( Ребят хочу обратиться к Вам! Вы просто не умеете отдыхать! Угрюмые , раздраженные лица, постоянное недовольство чем то, круглые сутки разговоры о еде и горшке, ну что могу сказать жаль Вас.... Жаль что Вы набираете столько еды, что не можете даже все это съесть и оставляете груды отбросов на столах а то еще и несете в номер, где все это также портиться и выбрасывается, а потом строчите отзывы о том что еды не хватало.... Жаль что Вы не участвуете в играх и развлечениях, которые придумывают аниматоры, а лежите как тюлени на лежаках... Никто кроме Вас самих не создаст Вам настроение, в каком бы отеле Вы не жили! Дело не в отеле, не в персонале, а в Вас самих! Будьте добрее к окружающим, друг к другу, больше улыбайтесь смейтесь, радуйтесь, и увидите как Вам будут улыбаться в ответ и как измениться Ваш отдых! Ищите во всем плюсы а не минусы.

Бассейн у корпуса В. Мы с аниматором Айнурой:)

Пляж песчанный, чистый.

Логотип отеля

У входа в отель.

Регина оценил сервисы

постельное белье питание персонал анимация
вход в море
Добавлено 04.06.15 14:04 (2 166 символов в тексте)

18:08 06.06.15

да!да!да!