Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

Отель для позитивных людей!

Отдыхали вдвоем с супругом в мае месяце.Разместили сразу,золотой браслет одели после подтверждения повторного посещения отелей "Дессоле". В номере было все необходимое(фен,мыло,чистейшие полотенца с логотипом ,электронный сейф,телевизор,холодильник,кондиционер),также принесли обещанные фрукты и аксессуары в номер.Убирали номер нормально,но мы и не мусорили.Вода-1,5 литровая бутылка в день на номер.Если не хватало можно было попросить еще или набрать из кулера.

Территория зеленая,компактная,ухоженная.Пляж песчаный,заход шикарный,рыбки у берега.Зонтиков мало,лежаков всегда хватало.

Wi-Fi хороший,через скайп общались даже сидя в кресле у номера.

Кошки и вороны не напрягали,насекомых в номере не было!

Но хотелось бы сказать о контингенте.Дорогие россияне, не позорьтесь сами и не позорьте страну ,в которой живете!Лежаки бежали занимать с рассвета,а некоторые даже с ночи .Поразвесят свои тряпки,типа мое,все занято. В столовой с тарелками в очереди,за какой-нибудь ерундой,как будь то есть больше нечего,при том что кормили круглосуточно на каждом углу.А про пиво,так это вообще позор!Обслуга смотрит и наверное думает,что в России пива нет,его приехали попить в Египет!А еще курящие!!!Их вообще не интересует нравится тебе нюхать или ты тоже приехал насладится морским воздухом!

Анимация работала,старалась,завлекала,кто хотел принимал участие.

Отдельное спасибо компании Пегас и авиакомпании Северный Ветер,сработали четко вылет не задержали,представители компании допоздна находились в отеле.

Берите хорошее настроение,побольше позитива,включайте воспитание и вперед за солнцем,морем,новыми впечатлениями!

пляж песчаный хорошее питание добросовестный первонал чистая уютная территория
разрешенное курение везде
Добавлено 04.06.15 14:28 (1 631 символов в тексте)

15:30 04.06.15

Здравствуйте ! Подскажите , как подтверждали , что в " Дессоле " уже бывали ?

17:44 04.06.15

Добрый вечер,подтверждать ничего не надо, приезжаете,вас проверяют по базе и выдают золотой браслет.

17:47 04.06.15

Елена,со всем согласна в вашем отзыве. Были в отеле 2 раза, всегда стыдно за соотечественнико. Как будто в последний раз видят еду и питье,а уж о хамстве и говорить нечего.

03:58 05.06.15

А это на все страны распространяется или только Египет , не знаете ?

02:59 06.06.15

Турци и Тунис тоже выдают браслеты,но на всякий случай брали ваучеры с прошлых поездок

20:49 07.06.15

Ужасный отель, как туда можно ездить несколько раз? Вы наверно никогда не были в хороших отелях, с отличным питанием.

00:55 08.06.15

Ольга,ваше мнение-это лично ваше восприятие,и злобствовать не надо. А что касается хороших отелей,то если вам что-то говорят такие названия как Queens Park Le Jardin 5,Pirate`s Beach Club 5 (Турция);Rixos The Palm Dubai 5* ( ОАЭ, Дубай); Dusit Thani Laguna 5( Тайланд) и могу еще из личного опыта предложить европейские гостиницы,попробуйте отдохнуть там,но это далеко не бюджетный отдых. Умейте во всем находить хорошее!!! Жаль,что ваш отдых был испорчен!!!!

20:14 11.06.15

Оксана, я написала отзыв про данный отель. В каждом отеле есть недостатки, но заплатив за двоих 110 тысяч я рассчитывала на хорошее питание, потому что все остальное меня устраивало.

20:25 17.06.15

За сто десять тысяч из Москвы вы бы могли отдохнуть в крутых отелях!! Мы ездим с мужем в четверки хорошие просто потому что не хочу переплачивать ! Лучше мы эти деньги потратим на хорошие экскурсии! Тем более из Шарма можно и в Израиль и в Иорданию! И отличные святые места в самом Шарме! Но вы искали какую то еду которой там хватало для такой страны как Египет!!!!

Все отзывы Галина (2)