Регистрация: 04.06.15

мае 2015
12.05.15 - 21.05.15

отдых по вашему желанию

Мы с друзьями в мае решили поехать в Египет.Долго выбирали цена-качество. Шарму предпочли Марса Алам, только потому, что хотелось что то новенькое посмотреть. В Шарм-Эль-Шейхе друзья были в прошлом году. Знаменитые кораллы и остров черепах сыграли своё дело. В турагенстве нам сказали, что никто из местных здесь не был, можем судить только по отзывам. Прочитав их, мы морально подготовились ко всем"+" и "-". По-порядку. Дорога от аэропорта Хургады 3,5-4 часа. За номер можно на ресепшене не доплачивать, так как номера, в принципе, все одинаковые. Знание английского (хотя бы) приветствуется. Питание на 5. Обслуживание то же. Чистое постельное бельё и полотенца каждый день. Анимация....это отдельная тема. Нам конечно повезло, что аниматоры были русскоговорящие. С итальянскими очень сложно было бы. Но люди сами очень ленивые, не хотят участвовать в конкурсах вообще. К минусам я причислила инет. Заплатили 5 баксов за полчаса, грузился долго...и как то странно быстро закончилось время. Но мы не дали себя обмануть, и время нам продлили. Если нужен постоянный инет, то около выхода есть магазинчики и можно купить симку за 15 баксов(хватит на весь отдых).

Был отзыв, что отель тихий, скучный...нам повезло, что к нашему приезду был отель наполнен на 1/3. ни очередей, ни шума. Великолепно!!! Отдыхали для себя. С утра-прекрасное чистое море. Маска и ласты-это самое необходимое здесь. Чистый пляж, замечательный пирс...что ещё нужно?! после завтрака-аквааэробика и конкурсы. Красивая большая территория. Чистые бассейны. На обед и ужин на гриле рыба и мясо. Мы ещё покупали экскурсии, так что не было времени скучать в отеле. Нам понравилось!

Светлана оценила сервисы

хорошее питание доброжелательное отношение замечательный пляж и море
проблемы с инетом
Добавлено 04.06.15 14:39 (1 669 символов в тексте)