Регистрация: 24.11.11
мае 2015
16.05.15 - 23.05.15

Отзыв и добрые советы!

Добрый день!

Вернулись с Кипра неделю назад. Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 16 по 23 мая 2015 г.

Нам немного не повезло, т.к. прилетали мы в Пафос и добирались до нашего отеля 2-2,5ч. Те кто прилетает в Ларнаку - до отеля 30-40 мин.

Прибыли в отель вечером, около 18,00, заселили быстро. Но скажу сразу, когда мы бронировали отель, свободных стандартных номеров не осталось и отель предложил нам большой семейный номер с видом на море с небольшой доплатой. Ни капли не пожалели, что доплатили! Номер шикарный! Убирали каждый день, все чисто! Чаевых не оставляли. Сейф платный - мы взяли. Холодильник тоже платный, но он нам был не нужен. Мы отдыхали по системе "Все включено". В лобби отеля wifi бесплатный (у меня ловил и в столовой и около бассейна). В номере платный, мы не платили.

Кормили хорошо. Завтраки одинаковые каждый день. Обед и ужин разные. Все вкусно, нам понравилось. Единственное не хватало морепродуктов, хотелось бы больше.

Пляж шикарный! Чистое море, белый песок (см фото). Лежаки и зонты платные. За весь отпуск платили один раз. Совет: приходите на море после обеда. Все лежаки и зонты уже куплены с утра и половина народа просто не приходят вечером. Занимали любой и никто к нам не подходил).

Отель расположен на окраине города, но в этом свой плюс. Не слышно как Айя-Напа тусит ночью. До центра пешком по дороге минут 15-20. Совет: ходите по побережью, 10 минут вдоль моря. И не жарко и быстрее. На автобусе не ездили никогда.

На экскурсии не ездили, ничего не впечатлило по рассказам гида. Самостоятельно ездили в луна-парк. Маленький, но покатались на паре аттракционов. Брали на прокат электрические велосипеды, ездили на Нисси-Бич и смотрели закат на смотровой площадке. Нисси меня не впечатлил, пляж у отеля лучше. Катались на яхте. Добрый совет: езжайте на яхте Capitan Marko. Очень приветливый экипаж, веселый капитан, который сам кормил нас вкусным обедом на яхте, а потом фотографировал всех отдыхающих))) Выкладывает фотки на своей странице в facebook. Видели морскую черепашку))

Справа от отеля (если стоять лицом) есть музей современного искусства под открытым небом (вход свободный). Совет: идите туда ближе к закату (18,00-19,00). Не жарко, все посмотрите и фотки получаются очень красивые).

Мы с мужем позитивные и общительные. Со многими перезнакомились и отдыхали весело) Все было классно! Нам очень понравилось! Отель искренне рекомендую!

P.S. Будьте очень внимательны и аккуратны вечером в клубах! Был неприятный случай с отдыхающими в нашем отеле. Как потом выяснилось не единственный. Берегите себя и много не пейте!

Всем прекрасного отдыха!

Мост влюбленных. Справа от отеля, 5 минут

Добавлено 04.06.15 14:44 (2 615 символов в тексте)

20:35 07.06.15

Подскажите, пожалуйста, фен в номере есть и какие-либо ванные принадлежности (мыло, шампунь)?

22:44 08.06.15

У нас был фен и шампунь, гель и мыло регулярно приносили.

23:53 12.06.15

В номере все было - и фен и ванные пренадлежности. НО, ни я ни муж ни разу ими не пользовались, все что необходимо взяли с собой из дома)

21:42 14.06.15

Подскажите пожалуйста про дорогу до пляжа ? Как идти ? Спасибо.

14:54 15.06.15

Выходите из отеля, переходите дорогу, поворачиваете налево, проходите чуть вперед и увидите лестницу, идущую вниз, около нее еще стоит мусорное ведро на котором написано "море" и стрелка на эту лестницу))) Вот по ней спускаетесь вниз и вы на пляже. Или можно пойти еще чуть дальше и увидите просто дорогу идующую вниз к кафе, а за кафе будет пляж)

18:54 15.06.15

Анна, спасибо огромное !!!!!

18:56 15.06.15

А на пляже можно взять один лежак и зонт , или обязательно , если зонтик , то два лежака ?

17:39 22.06.15

скажите, а морепродуктов совсем не бывает? и что по фруктам?

21:59 22.06.15

Можете взять столько лежаков сколько захотите)

22:03 22.06.15

Морепродукты были, но немного. Один раз давали мидии, но маленькие, пару раз кальмары и разок креветки. Зато вкусная различная рыбка)) Из фруктов только арбуз (совсем невкусный на мой взгляд) и дыня, которую я даже не пробовала. Апельсины еще)