Регистрация: 24.09.14
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучно

Решила отметить в этом отеле своё ДР.

Поехали с подругой в конце апреля, погодка была то что надо!

Территория отеля огромная, в нормальный номер(3 этаж с видом на бассейн) заселили со скандалом.

Официанты в ресторане на 5 этаже очень обходительные, вежливые и воспитанные.

За день до моего ДР попросили указать, на ресепшене, где я буду ужинать(на каком этаже), для того чтобы они могли меня всем персоналом(повара/официанты) поздравить(станцевать, спеть песню, подарить торт со свечой).

Кушали в основном на 5 этаже, из отдыхающих мало кто знает, что услугами данного ресторана тоже можно воспользоваться бесплатно.

Очень новая территория отеля, по сравнению с другими отелями в которых приходилось отдыхать в Хургаде.

Так же есть заводь, где можно купаться, как в озере, очень удобно, для тех, кто боится купаться в открытом море.

Анимация очень активная, но с россиянами некоторые аниматоры не совсем дружелюбно были настроены общаться, говорили исключительно на разных языках, кроме русского :).

Так же вечерняя анимация была очень насыщенной и веселой, но единственный минус, что в апреле вечерняя программа проходит в полуподвальном помещении, а не возле бассейна. Сезон концертов под открытым небом начинается с мая месяца.

В целом отель неплохой, но я бы предпочла бы отель с возможностью размещения в бунгало по более низкой цене.

Из-за новизны отеля прайс на данный отель немного завышен.

Добавлено 04.06.15 15:04 (1 414 символов в тексте)

17:16 07.06.15

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Татьяна (7)