Регистрация: 17.10.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший отель, как для молодых, так и для отдыха с детьми.

Добрый день. У каждого конечно своё мнение. Мне там понравилось.

Еда очень вкусная, картошка фри всегда есть в обеденное время в кафе на пляже "Мемфис". Просто надо идти кушать, не как все в 12, а по-позже. Ничего не кончится, всегда всё добавляют. Насчёт костей не знаю, куски мяса большие мягкие и практически без плёнок. Два раза вечером попали на люляке-баб (колбаски из фарша на гриле) очень вкусные. Из фруктов и ягод: яблоки, дыня, грейпфруты, апельсины, арбуз, клубника, бананы, персики. Для детей, можно найти что поесть, утром яичница или блинчики, в обед картошка или спагетти с каким-нибудь мяском, курицей или тефтелькой. Вечером тоже есть что поесть, пицца, и др. даже пельмешки один раз давали.

По-поводу номера, мы покупали путёвку, именно, в Сфинкс 5*, нам предлагали вид на море за 20 баксов, мы отказались, но нам и так достался хороший номер и море хорошо виделось. Всё чисто, не работал холодильник, мы позвонили на рецепшен и через час нам его заменили. Убирались каждый день, по-мне сойдёт, в углы не заглядывала).

Посуда на пляже немного грязновата, мы ходили со своими стаканами, по-началу говорили нельзя, а потом нам даже главные разрешили с ними ходить. Если не нравится как убран стол, просто попроси и он при тебе натрёт его со средством, аж блестеть будет. Ещё по-поводу ресторанов, мы были в 5-ке и могли ужинать в 3-ех. Сфинкс только для 5-ки там всегда свободно и просторно, в Кинг туте, по началу полно голодного народа и сесть вечно не куда. А ещё, пожалуйста, хоть на каждый вечер, записывайся в ресторан на пляже Мемфис на рецепшене с 10 до 11 по-моему и там тебе даже стол за сервируют.

Море, просто обалденное, не могла глаз от него оторвать, хоть и с погодой не повезло, всё равно каждый день купались. На пляже Кинг Тута можно найти местечко где практически нет ветра.

А так у кого какие запросы и кто с чем сравнивает. Я была только два раз в Египте из-за заграничного отдыха и считаю, что за такие деньги, вполне прилично. Кто хочет лучше, надо заплатить по-больше.

хороший пляж и море вкусная еда весёлая анимация
грязная посуда на пляже не очень понравился рецепшен в sphinx
Добавлено 04.06.15 15:07 (2 025 символов в тексте)

19:16 08.06.15

Нам тоже давали пельмешки один раз за неделю-четверть чайной ложки говяжьего фарша в толстенном непроваренном куске теста.Самые дешевые пельмени в российском продуктовом магазине в десятки раз лучше этого продукта.Но и за этими пельмешками была очередь человек 20.

09:16 09.06.15

Полы не моют. Обувь к полу прилипает.Посуда грязная. Еда ужас.
Кто-то в грязи гнилые овощи ест и доволен. Дело вкуса.

14:47 11.06.15

Такое ощущение, что мы в разных отелях были. Полы моют, обувь не прилипает. Посуда чистая, еда вкусная, овощи тоже.
Дело вкуса.

16:31 12.06.15

Уважаемая, Юлия!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле.

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля