Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

С удовольствием поедем снова

Отдыхали 2 семьи с детьми 9 лет в августе 2014 г, но отзыв собралась написать только сейчас.

Отель понравился, выбирали по отзывам. В Турции далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Обычно выбирали 5* в Белеке или Сиде, но очень устали от огромного количества маленьких детей и полного отсутствия цивилизации в пешей доступности за пределами отеля. В этом отеле в основном молодежь, дети более старшего возраста, поэтому шума, крика и плача круглые сутки нет. Очень приятно вечером выйти в город, погулять в парках, дойти до порта.

Все что написано про территорию, море, хорошее местоположение-действительно так, повторяться нет смысла. Безумной красоты горы.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру отеля Бейхану!!!!!!!!!! Списывались с ним заранее, просили номер в бунгало, где потише. Нам пошли навстречу и учли наши пожелания.

Заселение: В отель приехали в районе 11 утра, подошли к Бейхану, нам одели браслеты, выдали карточки на полотенца и предложили пойти перекусить, искупаться и после обеда выдали ключи от номера.

Номера в бунгало очень понравились, у нас был фемили-такого огромного балкона я не видела ни в одном отеле)))) Уборка, смена белья и замена полотенец-все замечательно.

Ресторан-бар. Кормили тоже очень хорошо, хотя конечно маловато кондиционеров в ресторане. Хотелось бы в баре видеть не только пластиковые стаканчики, но это не самое главное)

Не заметили никакого пренебрежительного отношения к русским, персонал очень приветливый и ненавязчивый. Детям очень понравились девочки из анимации, который занимались с ними в мини-клубе.

Главное -настроение, с которым вы едете отдыхать и хорошее отношение к людям, которые этот отдых для вас стараются сделать приятным. Замечено уже не первый раз, что если улыбаться и общаться с обслуживающим персоналом доброжелательно, то такое же отношение вы получите и к себе.

В этом году мы решили поехать снова в этот отель, ждем август с нетерпением)

Добавлено 04.06.15 15:20 (1 935 символов в тексте)

16:17 09.06.15

Здравствуйте

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club

Все отзывы murzilka16 (2)