Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Не вернусь в этот отель

Доброго времени суток! Вернулись из отпуска чуть меньше месяца назад, решила написать отзыв об отеле! Отдыхали с 10.05.2015-17.05.2015

ПЕРЕЛЕТ: летели авиакомпанией КОЛ АВИА , туроператор Бризко! Впервые решили воспользоваться услугами данного туроператора! Перелет прошел хорошо, за исключением того, что самолет маленький, расстояние от кресла до кресла очень маленькое, лететь было тесно! Взлет-посадка-вообще не почувствовали, пилоты-умнички!Когда вылетали из Москвы рейс задержали на час, самолет был старенький! Обратно вылетели минута в минуту, взлета и посадки не почувствовали вообще, нам по каким то причинам изменили номер рейса и летели мы на абсолютно новом самолете( прочитала в книжке, которая была в сиденье кресла, данный самолет, если не ошибаюсь А-321 был приобретен только в апреле 2015 года!

ОТЕЛЬ: вот тут конечно впечатления очень неоднозначные! Привезли нас в отель в 9 утра, как раз был завтрак! Мы попросили одеть нам браслеты, чтобы покушать с дороги, на что нам сказали, ждите! Вобщем администратор на ресепшене специально тянул время пока не закончится завтрак! Только после того, как закрылся ресторан он через минуту одел нам браслеты и сказал подождать еще 5 минут и он выдаст нам ключи от номера! Замечу то, что отель был практически пустой, это мы поняли на следующий день, так как народу не было практически ни у бассейна, ни на море, не в ресторане! Номер просторный, все в исправном состоянии, нареканий нет, убирался номер каждый день! Деньги оставляли только 1 раз! Отель расположен на 2 линии,ходить до моря нас не напрягало!

ПЛЯЖ: заход в море хороший, вода, ближе к обеду была мутной, так как резвились детишки. Но и это нас не напрягало!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: территория хорошая, ухоженная, по вечерам было тихо, что нам больше всего понравилось!!! Также на территории есть 3 горки, за это "+" отелю!

ЕДА: в первые 5 дней пребывания было одно и тоже, рыба( которую невозможно есть, так как она острая) и курица! Я к еде не придирчива, но на 3 день мне не хотелось идти кушать!!!!Только под конец отдыха мы застали разные блюда на ужин! Много сладкого! Из фруктов были только дыни, апельсины и финики! Пару раз были яблоки!

Отдельно хочу написать про выезд из отеля!!!!!!!!!!! На доске информации о вылете за день до отъезда была информация такая: выезд из отеля в 16:00, вылет в 19:30, прилет в Домодедово в 4:30 утра! Это, простите, как??????? 9 часов теперь лететь до Москвы из Египта????Мы решили разобраться, связались с гидом, который нам так никакой информации внятной не смог дать! Решили, что будем уже отталкиваться от времени в аэропорту! За работу туроператора жирнейший " - ", так как мы должны были договорится с человеком, который нас должен был приехать из другого города и забрать, а вы сами понимаете, что сказать точное время прилета за 4 часа , это по меньшей мере не красиво по отношению к встречающему!

Была в Египте 4 раза! Такое встречаю впервые!!!!! Забирали из отеля нас в 16:00, номера и карточки мы сдали, как и полагается в 12, ноооооо с нас срезали еще и браслеты, сказав, что продление одного браслета стоит 13$!!!!!В итоге нас никто и не покормил и мало того воды не дал!!!!! А оплачивали мы тур на 8 дней 7 ночей!!!!Администратор на ресепшене сказал, разбирайтесь со своим туроператором! У нас такие правила!!!!!! Я это, повторюсь, встречаю впервые!!!!!

Всем хорошего, отдыха! Выбирая отель учитывайте все "+" и "-".

Впринципи отдых нам понравился, но однозначно в этот отель мы НЕ ВЕРНЕМСЯ!!!!!! и своим близким НЕ ПОСОВЕТУЕМ

Добавлено 04.06.15 15:20 (3 546 символов в тексте)

14:33 21.06.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Приносим свои извинения, что Ваши ожидания от отдыха оправдались. Ваши замечания были приняты ко вниманию и переданы Менедменжу отеля.
Ещё раз благодарим Вас за комментарий и Ваше мнение!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort