Регистрация: 04.06.15

Серебряный статус

мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

3.2

Отель для скромных пенсионеров с пенсионерским жадным "Шефом"!!!

Добрый день, Дорогие туристы!!! Внутри все кипит, не могу не написать.

Отдыхали мы с мужем и друзьями. Мы не привередливые ни в еде, ни в сервисе, поэтому и выбрали этот отель, хоть и начитались негативных отзывов, так сказать не восприняли их всерьез.

Начну по порядку: Ехать до отеля 3,5 часа, нас высадили последними, приехали в 9:50 утра, быстренько отправили на завтрак, и заселили сразу же! Нам с мужем дали номер с отдельными кроватями :) Сказали у вас номер стандарт, двуспальных кроватей нет. Ну да ладно, мы их соединили:)

Номер простой, со старой мебелью, но аккуратный.

Аналогично можно сказать про Территорию отеля - небольшая, уютная, с большим бассейном, с бассейном для детей с 2 горками. Убирались каждый день, полотенце поменяли за весь отдых 3 раза. Постельное белье - не обращала внимание, но друзья сказали, что в течение недели ни разу не поменяли, пока не попросили.

ЕДА - это самое отвратительное что было в этом отеле!!!!!!!! НА завтрак давали вареные яйца, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, огурцы и помидоры (еще более менее), один раз испекли блины, и то всем не досталось. Мысных блюд в этом отеле не предусмотрено, кормят исключительно соей (непонятно из чего сделано), если повезет то курицу вперемешку с соей дадут, да еще и повар стоит и всем порционно по выдаче накладывает, Ужас!, со вчерашних дней остаток горячей еды перемешают с майонезом и положат в холодные закуски. Из фруктов только яблоки и апельсины. Когда я спросила "а где арбузы?" Мне ответили: "ха, в магазине!" и посмеялся. Чай только черный, в самоваре, заваренный непонятно когда. Что касается сладостей, по моему мнению их было достаточно. А алкоголь, это вообще концерт! Один стакан в одни руки! Рядом за столом весь день сидит их старый шеф, который весь свой персонал запугал. Может при отдыхающем отчитать своего сотрудника. Джина не было ни разу - как ни подойдем, "Джин закончился", Виски аналогично. Было только пиво и вино. Даже их турецкого Раки не было, смешно!

Анимация - навязчивая анимация. Мальчишки хорошие, но всем понятно что они сюда приехали зарабатывать. В течение дня, пока кушаем, несколько раз подходят, зазывают вечером в Аланию в клуб - 10 долларов с человека. Однажды подходят, и спрашивают:"ну что, когда мы на вас заработаем в конце концов?" Под конец порядком надоели!!!

Пляж хороший, но заход в море очень тяжелый. Лежат большие камни, скользкие, в море тяжело зайти, с детьми так вообще делать нечего. Бедных детей только в бассейне и купали. И море очень грязное. Мы ездили на пляж Клеопатры в Аланию, вот там очень красивый и приятный пляж.

Первый раз, отдыхая, хотелось поскорее уехать домой!!!

Подытожу: Молодым, семьям с детьми делать в этом отеле нечего, я вам серьезно говорю. У нас мамочки очень переживали, потому что детей накормить то нечем было. Езжайте поближе к самой Алании, а лучше в саму Аланию. Там тройки лучше гораздо чем эта 4ка ( звезда как минимум у этого отеля лишняя).

Всем удачи в выборе отеля!!!

размещение бассейн
еда напитки заход в море
Добавлено 04.06.15 15:46 (2 994 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)